8 (977) 711-00-868 (977) 711-00... — показать

8 (977) 711-00-868 (977) 711-00... — показать
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 20 к 1
Округ: Юго-западный

Про «Студия наращивания ресниц Lalee Lash»

Студия наращивания ресниц «Lalee Lash», расположенная на улице Дмитрия Ульянова, предлагает широкий спектр услуг от настоящих мастеров своего дела. Коллектив студии составляют лешмейкеры и бровисты, которые обладают внушительным опытом и знают, как подчеркнуть природную красоту каждого клиента.

Одна из наиболее востребованных услуг студии – наращивание ресниц в классической технике. Этот вид наращивания выбирают из-за эстетичного результата и естественного внешнего вида. Такое наращивание подходит девушкам с любыми натуральными ресницами: густыми, тонкими, короткими и длинными.

При помощи классического наращивания можно визуально скорректировать разрез глаз, придать взгляду выразительность и глубину, забыть о необходимости использования декоративной косметики.

Кроме того, к услугам гостей студии опытные brow-мастера. Специалисты выполняют протеиновое восстановление, коррекцию, окрашивание краской или хной, ламинирование и укладку бровей. Мастера используют одноразовые расходные материалы, благодаря чему процедуры являются безопасными.

Студия наращивания ресниц «Lalee Lash» работает ежедневно, без выходных. Больше узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону, указанному в профиле.

Специалисты Студия наращивания ресниц Lalee Lash (3)

Фотография специалиста Рогачева Анастасия Дмитриевна
Лебедева
Татьяна
Мастер-консультант
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия наращивания ресниц Lalee Lash (5)

Студия огонь. Мастера профессионалы своего дела. Делаю классику ресницы и брови коррекцию и окрашивание в данной студии очень давно. Всем очень довольна. Результат очень нравится.
Студия наращивания ресниц Lalee Lash
Спасибо большое за отзыв. Рады стараться для вас!
Была на наращивании ресничек и ламинирование бровей, это просто восторг!!! Очень уютная студия, вежливые и милые мастера! Обязательно вернусь!
Студия наращивания ресниц Lalee Lash
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть!
Не могу никак нарадоваться своей красотой. Так же потрясно я выгляжу после посещения студии Lalee Lash . Я так осмотрелась, все мастера с большим опытом, можно к любой обратиться. Мне сделали аккуратную классику. Именно так как мне идут, а не так как я хотела. Просто объяснили, что так не пойдет, я доверилась и не зря)))
Провела в студии Lalee Lash 2 часа, даже успела отдохнуть. Мастера такие умнички, как у них терпения хватает заниматься такой работой, это же очень серьезно. по ним видно, что они очень ответственно относятся к своему труду и ценят каждого клиента. буду и дальше продолжать посещать эту студию, очень мне тут понравилось, достойное место!
В этой раз сделала себе тройной объем, тополиный пух закончился можно и побалдеть. Мне такой вариант еще больше понравился. У меня появился такой гламурный вид))) я себе еще больше начала нравится. В следующий раз притащу с собой подругу, пусть ей порядок на лице приведут, а то она вечно парится с этими ресницами, постоянно не довольна работой своего мастера.
Студия наращивания ресниц Lalee Lash на карте
Уколы красоты – мезотерапия