8 (929) 644-60-968 (929) 644-60... — показать
Студия наращивания ресниц Стихия
+7 929 644-60-96
Ищете проверенного мастера, чтобы сделать красивое наращивание ресниц? Обращайтесь в студию «Стихия», расположенную в Гамсоновском переулке д. 2 стр 1В студии работают проверенные мастера, которые знают все о наращивании ресниц.

Студия наращивания ресниц Стихия

8 (929) 644-60-968 (929) 644-60... — показать
+7 929 644-...+7 929 644-60-96 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
105 офис; 1 этаж; БЦ "Центр-Т"
Округ: Южный
Бизнес центр: CENTER-T

Про «Студия наращивания ресниц Стихия»

В студии работают проверенные мастера, которые знают все о наращивании ресниц. Специалист поможет вам подобрать желаемую длину и объем, чтобы сделать ваши ресницы идеальными, подчеркнуть естественную красоту. Если вы мечтаете о выразительном взгляде, наращивание ресниц – лучшее решение на пути к красоте.

Обратите внимание, мастера студии выполняют голливудское, 2D и 3D наращивание ресниц. Кроме того, вы можете записаться на перманентный макияж бровей и губ, который поможет всегда оставаться привлекательной и сэкономить время на утренних сборах. Специалисты выполняют окрашивание и коррекцию бровей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к мастеру в студию наращивания ресниц «Стихия». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы. Позвольте себе выглядеть красиво каждый день.

Ботокс ресниц

Акции Студия наращивания ресниц Стихия

Цены Студия наращивания ресниц Стихия

Уход за ресницами
Эксперт
Ламинирование ресниц - Эксперт2800 руб.
Ботокс ресниц - Эксперт3290 руб.
Окрашивание ресниц (верхние и нижние) - Эксперт590 руб.
Патчи под глаза - Эксперт300 руб.
Топ мастер
Ламинирование ресниц - Топ мастер2800 руб.
Ботокс ресниц - Топ мастер3290 руб.
Окрашивание ресниц (верхние и нижние) - Топ мастер600 руб.
Патчи под глаза - Топ мастер300 руб.
Коррекция бровей
Эксперт
Моделирование и коррекция бровей пинцетом и нитью - Эксперт590 руб.
Тридинг зоны лица - Эксперт450 руб.
Удаление волос на лице воском - Эксперт300 руб.
Удаление волос на лице воском (несколько зон) - Эксперт500 руб.
Топ мастер
Моделирование и коррекция бровей пинцетом и нитью - Топ мастер590 руб.
Тридинг зоны лица - Топ мастер450 руб.
Удаление волос на лице воском - Топ мастер300 руб. за 1 зона
Удаление волос на лице воском (несколько зон) - Топ мастер500 руб.
Окрашивание бровей
Эксперт
Окрашивание бровей краской - Эксперт590 руб.
Коррекция бровей и окрашивание краской - Эксперт1090 руб.
Окрашивание бровей хной - Эксперт890 руб.
Осветление бровей - Эксперт490 руб.
Архитектура бровей (моделирование бровей + Spa процедуры для бровей + биотатуаж хной) - Эксперт1690 руб.
Топ мастер
Окрашивание бровей краской - Топ мастер590 руб.
Коррекция бровей и окрашивание краской - Топ мастер1100 руб.
Окрашивание бровей хной - Топ мастер900 руб.
Осветление бровей - Топ мастер490 руб.
Архитектура бровей (моделирование бровей + Spa процедуры для бровей + биотатуаж хной) - Топ мастер1700 руб.
Уход за бровями
Наращивание ресниц
Коррекция ресниц

Отзывы про Студия наращивания ресниц Стихия (12)

Сейчас лето, сезон купания... Не упускаю ни одной возможности чтобы не залезть в воду: бассейн, море, речка, даже обычный душ. Не нужно думать, что туш потечет. В Стихии сделали так что я об этом просто забыла. Я наслаждаюсь своей красотой и радую своих любимых. Теперь и моим подружкам хочется не париться и нарастить реснички. я им сказала. что надо обращаться только сюда)))
Случайно попала в руки к мастерам салона Стихия. Раньше наращивала реснички на дому и поняла, что многое потеряла. В салоне сама обстановка тянет сделать себя красивой. У меня в ход пошли не только реснички, но и брови. ТУТ МОГУТ ВСЁ!!!! Найдите время и обратитесь сюда!!! Тут реально круто!!! Теперь я просто не могу жить без красивых ресниц и бровей! Я СЧАСТЛИВА))))
Так хорошо, что есть сайт у студии Стихия. Я с удовольствием. в спокойной обстановке его изучила. Сама для себя поняла чего бы мне хотелось сделать и подготовила вопросы. Очень переживала, что ресницы не будут у меня держаться, но была не права. Тут просто такого не может быть! Здесь используют очень хорошие материалы, которые сделают Вас не только красивыми, но и счастливыми!
Посещаю салоны красоты регулярно, но только здесь, в "Стихии" меня встретили с искренней улыбкой. Меня проконсультировали, рассказали, что могут сделать мне с ресничками и что мне более всего подойдет. Мне очень приятно было такое отношение. Сразу чувствуется, что ты и твоя внешность не безразлична. Сама обстановка в студии делает чудеса! я довольна)))
Пришла в Стихию чтобы снять ресницы после другого мастера. Устала я от них, ну сыпятся пачками, это не дело! меня тут переубедили и нарастили заново! Конечно, чувствуется разница! я в восторге! Очень хорошо, что я оказалась именно здесь! Они меня как будто вернули к жизни, точнее мои реснички и мою красоту! Девушки, не рискуйте собой, обращайтесь к лучшим)))
Трачу на визаж глаз по утрам более 20 минут, так от этого устала. Вот никак не могла собраться с мыслями чтобы нарастить реснички... А это забила на всю и пришла в Стихию и очень правильно сделала! Теперь вообще ничего кроме расчесывания ресниц и бровей ничего не делаю! мастер всё за меня сделала! поняла, что можно было это сделать и раньше!
Где-то около года наращиваю ресницы, но каждый раз не очень удачно. Бывает такое, что они к сроку вообще все выпадают. Такая работа меня немного бесит! Мне знакомые давно советовали обратиться в студию "Стихия", всё никак не решалась. А зря, очень зря! Сама себя ругаю!!! Работой этих мастеров я очень довольна! знают свою работу на 5+)))
Мне скоро на коррекцию, а я могу смело сказать, что почти все реснички на месте. Нарощенные реснички смотрятся очень естественно и совсем я не выгляжу как кукла, как будто они мои родные и всегда накрашенные! Хочу в этот раз попробовать больший объем, уверена, что мне тоже очень подойдут более пышные ресницы. Кто не рискует, тот не пьет... сами знаете что))))
Готова целыми днями хлопать такими классными ресничками. Все такие красивые и ровные. Все одна в одну. Нарастила реснички в студии Стихия. Всё просто замечательно))) Изначально обращалась не к тем мастерам, удовольствия совершенно не получала, одни растройства. А тут такой результат!! Превосходно))) На такое и денег не жалко!
Круто смотрюсь в зеркале. Очень рада что наконец-то нарастила реснички. Я просто долго не знала у какого мастера мне это сделать. Оказалось, что нужно было сразу обращаться в Стихию к любому мастеру. Здесь каждая девушка знает своё дело. Думаю, что Вы будете довольны, особенно если Вам есть с чем сравнить работу! Сама обстановка в студии достойна внимания!

Как узнать график работы Студия наращивания ресниц Стихия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 644-60-96

Студия наращивания ресниц Стихия находится по адресу Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
105 офис; 1 этаж; БЦ "Центр-Т".

Студия наращивания ресниц Стихия на карте