8 (905) 716-52-548 (905) 716-52... — показать

Студия наращивания ресниц Стихия

8 (905) 716-52-548 (905) 716-52... — показать
+7 905 716-...+7 905 716-52-54 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
105 офис; 1 этаж; БЦ "Центр-Т"
Округ: Южный
Бизнес центр: CENTER-T

Про «Студия наращивания ресниц Стихия»

Ищете проверенного мастера, чтобы сделать красивое наращивание ресниц? Обращайтесь в студию «Стихия», расположенную в Гамсоновском переулке д. 2 стр 1

В студии работают проверенные мастера, которые знают все о наращивании ресниц. Специалист поможет вам подобрать желаемую длину и объем, чтобы сделать ваши ресницы идеальными, подчеркнуть естественную красоту. Если вы мечтаете о выразительном взгляде, наращивание ресниц – лучшее решение на пути к красоте.

Обратите внимание, мастера студии выполняют голливудское, 2D и 3D наращивание ресниц. Кроме того, вы можете записаться на перманентный макияж бровей и губ, который поможет всегда оставаться привлекательной и сэкономить время на утренних сборах. Специалисты выполняют окрашивание и коррекцию бровей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к мастеру в студию наращивания ресниц «Стихия». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы. Позвольте себе выглядеть красиво каждый день.

Специалисты Студия наращивания ресниц Стихия (5)

Фотография специалиста Новикова Елена
Новикова
Елена
Бровист, визажист
Фотография специалиста Лэш Юлия
Лэш
Юлия
Бровист, главный тренер, мастер по ресницам
Фотография специалиста Олеся Котова
Олеся
Котова
Бровист, мастер по ресницам
Фотография специалиста Романова Елена
Романова
Елена
Администратор

Отзывы про Студия наращивания ресниц Стихия (12)

Сейчас лето, сезон купания... Не упускаю ни одной возможности чтобы не залезть в воду: бассейн, море, речка, даже обычный душ. Не нужно думать, что туш потечет. В Стихии сделали так что я об этом просто забыла. Я наслаждаюсь своей красотой и радую своих любимых. Теперь и моим подружкам хочется не париться и нарастить реснички. я им сказала. что надо обращаться только сюда)))
Случайно попала в руки к мастерам салона Стихия. Раньше наращивала реснички на дому и поняла, что многое потеряла. В салоне сама обстановка тянет сделать себя красивой. У меня в ход пошли не только реснички, но и брови. ТУТ МОГУТ ВСЁ!!!! Найдите время и обратитесь сюда!!! Тут реально круто!!! Теперь я просто не могу жить без красивых ресниц и бровей! Я СЧАСТЛИВА))))
Так хорошо, что есть сайт у студии Стихия. Я с удовольствием. в спокойной обстановке его изучила. Сама для себя поняла чего бы мне хотелось сделать и подготовила вопросы. Очень переживала, что ресницы не будут у меня держаться, но была не права. Тут просто такого не может быть! Здесь используют очень хорошие материалы, которые сделают Вас не только красивыми, но и счастливыми!
Посещаю салоны красоты регулярно, но только здесь, в "Стихии" меня встретили с искренней улыбкой. Меня проконсультировали, рассказали, что могут сделать мне с ресничками и что мне более всего подойдет. Мне очень приятно было такое отношение. Сразу чувствуется, что ты и твоя внешность не безразлична. Сама обстановка в студии делает чудеса! я довольна)))
Пришла в Стихию чтобы снять ресницы после другого мастера. Устала я от них, ну сыпятся пачками, это не дело! меня тут переубедили и нарастили заново! Конечно, чувствуется разница! я в восторге! Очень хорошо, что я оказалась именно здесь! Они меня как будто вернули к жизни, точнее мои реснички и мою красоту! Девушки, не рискуйте собой, обращайтесь к лучшим)))

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
30 июля 2014 г.
Студия наращивания ресниц Стихия на карте