8 (495) 104-83-988 (495) 104-83... — показать

Студия наращивания ресниц SuperLik в Красногорске на Спасской улице

8 (495) 104-83-988 (495) 104-83... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-83-98 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 4

Про «Студия наращивания ресниц SuperLik в Красногорске на Спасской улице»

Студия наращивания ресниц SuperLik, расположенная в Красногорске, на Спасской улице, приглашает представительниц прекрасного пола воспользоваться услугами опытных мастеров бьюти-индустрии.

Основное направление работы студии – наращивание ресниц. Любой объем и эффект смогут сделать специалисты студии, за считанные часы сделав вас обладательницей роскошных ресниц, с которыми вы будете неотразимы в любое время дня и ночи.

Помимо этого, в студии можно записаться на маникюр, коррекцию и окрашивание бровей, а также шугаринг.

В студии работают опытнейшие мастера, постоянно повышающие профессиональный уровень и влюбленные в свою работу, практикующие индивидуальный подход к каждому клиенту. Используются только профессиональные косметические средства и материалы от надежных поставщиков, гарантирующие долговременный эффект.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Избежать очередей поможет услуга предварительной записи по телефону. Студия работает без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера. Все интересующие вопросы можно задать по телефону или ознакомиться с информацией на официальном сайте.

Маникюр 6

События Студия наращивания ресниц SuperLik в Красногорске на Спасской улице

Цены Студия наращивания ресниц SuperLik в Красногорске на Спасской улице

Наращивание ресниц
Мастер
Наращивание ресниц неполное (уголки, лисий эффект)1500 руб.
Классический объём2000 руб.
Цветные ресницы2200 руб.
Объёмное наращивание 1,5 D2500 руб.
Объёмное наращивание 2 D3000 руб.
Объёмное наращивание 3 D3200 руб.
Наращивание нижних ресниц1500 руб.
Коррекция классический объём1500 руб.
Коррекция 2 D2500 руб.
Коррекция 3 D2700 руб.
Профи
Наращивание ресниц неполное (уголки, лисий эффект)1700 руб.
Классический объём2300 руб.
Цветные ресницы2500 руб.
Объёмное наращивание 1,5 D2700 руб.
Объёмное наращивание 2 D3200 руб.
Объёмное наращивание 3 D3400 руб.
Объёмное наращивание 4-5 D3700 руб.
Наращивание нижних ресниц1500 руб.
Коррекция классический объём1800 руб.
Коррекция 2 D2700 руб.
Коррекция 3 D2900 руб.
Топ-мастер
Наращивание ресниц неполное (уголки, лисий эффект)2000 руб.
Классический объём2600 руб.
Цветные ресницы2800 руб.
Объёмное наращивание 1,5 D3000 руб.
Объёмное наращивание 2 D3500 руб.
Объёмное наращивание 3 D3700 руб.
Объёмное наращивание 4-5 D4000 руб.
Наращивание нижних ресниц1500 руб.
Коррекция классический объём2100 руб.
Коррекция 2 D3000 руб.
Коррекция 3 D3200 руб.
Мастер преподаватель
Наращивание ресниц неполное (уголки, лисий эффект)3000 руб.
Классический объём3500 руб.
Цветные ресницы3700 руб.
Объёмное наращивание 1,5 D3800 руб.
Объёмное наращивание 2 D4000 руб.
Объёмное наращивание 3 D4500 руб.
Объёмное наращивание 4-5 D4800 руб.
Наращивание нижних ресниц1500 руб.
Коррекция классический объём3000 руб.
Коррекция 2 D3500 руб.
Коррекция 3 D4000 руб.
Брови
Окрашивание ресниц500 руб.
Архитектура бровей1500 руб.
Окрашивание бровей (хна, краска)700 руб.
Коррекция бровей (тридинг)800 руб.
Ламинирование бровей (долговременная укладка)2000 руб.
Протеиновое востановление бровей2000 руб.
Ботокс для бровей400 руб.
Тридинг лица (нить)600 руб.
Микроблейдинг6000 руб.
Уход
Депиляция
Перманентный макияж
Подология

Отзывы про Студия наращивания ресниц SuperLik в Красногорске на Спасской улице (7)

4.08.2019г. Позиционируя себя как студия наращивания ресниц, имейте совесть запастись материалом. Записалась на наращивание, нужного изгиба не было в наличии. Мастер уверяла что другой изгиб схожий и будет выглядеть так же. Но мало того что все кривое получилось, изгиб абсолютно другой. Спросила у администратора -Часто ли такое бывает?! Ведь вы студия не по ногтям и это ваша основная специфика Ресницы ! На что мне ответили что я должна была спросить заранее, что требуется именно этот изгиб ! Я в шоке! Постоянно ходила в этот салон, но стало реально хуже! Приобретая удобные кресла в салон, не забывайте что клиент идёт за качеством! Тем более за наращивание с бровями я отдала 5 тыс ! Где качество ?! А его нет! Фото прилагаю ! Надеюсь видно что ресницы в разные строев и это фото сразу через 30 мин после наращивания ! Брови кстати норм сделали / но опять же - это просто обычная краска, а не хна. Смысл мне их делать в салоне?! Если они продержаться 3 дня ! Мастер не предупредила что будет обычная краска, а я и не спросила. Вообщем осадок остался
ReviewForm Mobile 2024425
Настя-интеллигентный и супер опытный мастер,плюс фантастическая скорость работы-учитывая мои требования- чтобы все было быстро и качественно, идеальный вариант. Каждый раз выходя из салона Суперлик искренне благодарю и Анастасию за работу и Марину за атмосферу салона. Рекомендую!
Возвращаюсь к Ксюше уже второй раз. Мастер,к которому хочется возвращаться достоин внимания и хорошего отзыва как минимум. Ксения очень аккуратный и кропотливый мастер. На моем опыте она первая,кто смог сделать Ресницы без склеек,ожогов и прочего дискомфорта в виде прилипших нижних ресниц и постоянного щипания от испарения клея. К слову,именно у Ксюши я впервые уснула сладким сном и проснулась красоткой. Ещё очень важный аспект лично для меня,чтобы у мастера не пахли руки сигаретами. И тут мне тоже повезло. Вообщем,мне повезло во всем! Спасибо,Ксюша ❤️
Анастасия шикарный мастер - Лакшери уровня! Все Идеально с ней уже 3 год! Пробовала перейти к другом мастеру. Все время что то да не так. Дьявол в мелочах. Так вот у Анастасии все эти мелочи отработаны до совершенства! Воспитанная, спокойная, умная и талантливая девушка ! Просто супер!
Спасибо Василисе за мои красивые глазки! Была впервые в этом салоне. Все очень понравилось. Василиса делала очень аккуратно, щепительно, глазки не щипали.. ушла довольная, обязательно вернусь!
К сожалению я не являюсь обладателем шикарных ресниц, поэтому уже много лет прибегаю к услуге наращивания. Имея большой опыт в этом вопросе, счастлива, что познакомилась с Настей. Лучший из мастеров этой сферы которого мне довелось встретить. Уже три года я не представляю свои реснички без Насти. Анастасия настоящий профессионал, работает быстро и очень качественно, всегда приветлива и корректна. Всем рекомендую этого мастера! Жаль, что можно поставить только 5⭐, с удовольствием поставила бы больше!!!
В преддверии 8 марта долго думала, что подарить своей маме и свекрови. Но так как они у меня не совсем обычные (дружат))))) гоняют по всяким санаториям, процедурам по омоложению, похудению, решила подарить им наращивание ресниц. Смотрела только студии, так как имею некий опыт, сразу отмела наращивание на дому, не доверяю я, как и не доверяю гаражам «у дяди Васи»))) выбрала эту студию,позвонила, администратор все рассказала, какие есть наращивания, что по цене, очень профессионально, короче мосле долгого мной мурыжинья, кучи фото работ, присланных мне по моей просьбе, записала к мастеру Светлане. И я не прогадала, чудо, а не мастер. Такая внимательная, сразу отговорила от объемов, грамотно объяснила, что лучше всего наращивать первый раз натурально, попробовать, прочувствовать, плюс все-таки мои девочки не 20-ти летние))) в итоге: мамочки от счастья пищали))) Всем очень рекомендую. Сама тоже записалась к Свете, в выходные поеду