8 (499) 408-60-108 (499) 408-60... — показать

Студия наращивания ресниц SuperLik на Красногорском бульваре Сеть

8 (499) 408-60-108 (499) 408-60... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-60-10 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 18

Про «Студия наращивания ресниц SuperLik на Красногорском бульваре»

Студия наращивания ресниц SuperLik, расположенная на Красногорском бульваре, приглашает представительниц прекрасного пола воспользоваться услугами опытных мастеров бьюти-индустрии.

Основное направление работы студии – наращивание ресниц. Любой объем и эффект смогут сделать специалисты студии, за считанные часы сделав вас обладательницей роскошных ресниц, с которыми вы будете неотразимы в любое время дня и ночи.

Помимо этого, в студии можно записаться на маникюр, коррекцию и окрашивание бровей, а также шугаринг.

В студии работают опытнейшие мастера, постоянно повышающие профессиональный уровень и влюбленные в свою работу, практикующие индивидуальный подход к каждому клиенту. Используются только профессиональные косметические средства и материалы от надежных поставщиков, гарантирующие долговременный эффект.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Избежать очередей поможет услуга предварительной записи по телефону. Студия работает без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера. Все интересующие вопросы можно задать по телефону или ознакомиться с информацией на официальном сайте.

Специалисты Студия наращивания ресниц SuperLik на Красногорском бульваре (4)

Фотография специалиста Спесивцева Анастасия
Фотография специалиста Власова Софья
Власова
Софья
Бровист, мастер по ресницам

Отзывы про Студия наращивания ресниц SuperLik на Красногорском бульваре (1)

1.0
4.08.2019г. Позиционируя себя как студия наращивания ресниц, имейте совесть запастись материалом. Записалась на наращивание, нужного изгиба не было в наличии. Мастер уверяла что другой изгиб схожий и будет выглядеть так же. Но мало того что все кривое получилось, изгиб абсолютно другой. Спросила у администратора -Часто ли такое бывает?! Ведь вы студия не по ногтям и это ваша основная специфика Ресницы ! На что мне ответили что я должна была спросить заранее, что требуется именно этот изгиб ! Я в шоке! Постоянно ходила в этот салон, но стало реально хуже! Приобретая удобные кресла в салон, не забывайте что клиент идёт за качеством! Тем более за наращивание с бровями я отдала 5 тыс ! Где качество ?! А его нет! Фото прилагаю ! Надеюсь видно что ресницы в разные строев и это фото сразу через 30 мин после наращивания ! Брови кстати норм сделали / но опять же - это просто обычная краска, а не хна. Смысл мне их делать в салоне?! Если они продержаться 3 дня ! Мастер не предупредила что будет обычная краска, а я и не спросила. Вообщем осадок остался
Студия наращивания ресниц SuperLik на Красногорском бульваре на карте