Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия ногтевого сервиса Ноготки

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

У Студия ногтевого сервиса Ноготки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия ногтевого сервиса Ноготки»

Студия ногтевого сервиса Ноготки (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Услугами салона также могут воспользоваться те, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма лучше подойдет какому-либо овалу лица, что такое коррекция бровей нитью, какие способы создания формы дугообразных линий сейчас существуют, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти и многие другие вопросы есть возможность задать специалисту данной компании.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить парафинотерапию, шугаринг, чистку лица, депиляцию и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 2, у метро Белорусская (ЗМЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 926 945-65-67.

Тип салона красоты 1

Студия ногтевого сервиса Ноготки – Акции

Студия ногтевого сервиса Ноготки на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!