8 (495) 668-07-428 (495) 668-07... — показать

+7 495 668-...+7 495 668-07-42 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 16
вход с ул. Кедрова

Про «Студия Паркета»

Продажа паркетной и массивной доски, ламината, пробкового покрытия. Каталог товаров с ценами. Описания, характеристики. Услуги по укладке паркета. Специальные предложения. Контакты.

Строительные товары 2

Отзывы про Студия Паркета (5)

4.4
Оформила заказ на штучный паркет из красного дерева. Доставили на следующий день, не подвели. Материал удобный в плане укладки и смотрится потрясающе. Хочу поблагодарить менеджера за подсказку. Внимательное отношение к потребностям клиентов - явное преимущество этой компании.
Несколько месяцев назад привезли доску Magestik Floor. Вся побитая, пошарпанная, покрытие повреждено, неизвестно где она у них побывала. Продавцы с нами особо спорить не стали, факты налицо. Через несколько дней привезли замену, мы выбрали другую доску. В ней уже брака почти не было. Но всё равно инцидент очень неприятный, запомнился.
А мне пришлось бодаться с продавцами, спорил с ними долго. Возят брак, а потом ещё тебя же виноватым и делают. Наглые ужасно, слов цензурных не хватает на них.
СЧЕТ-ДОГОВОР № 567 от 03.05.2017 г.
"Студию Паркета" мне посоветовали друзья. Огромное им спасибо. Первый раз попала на недобросовестного продавца и эпопея с полом затянулась. В данном магазине заказывала массивную доску другого производителя. Были проблемы с качеством и сортировкой, но сотрудники "Студии Паркета" предприняли все возможное и невозможное для урегулирования моей проблемы. В наше время, это большая редкость. Я, конечно, не совсем довольна качеством пола и его укладкой, но к магазину это не относится. За время затянувшегося ремонта, обращалась в разные магазины и салоны, но такого чуткого отношения, как здесь, встречать не доводилось. Спасибо Вам огромное и Успехов!!!
Не подвели меня с заказом штучного паркета KomodoorБунга, доставку организовали буквально на другой день после его подтверждения. Курьер оказался пунктуальным в оговоренное время был на месте. Паркет доставили в полном объёме и ни одной единицы не пришлось забраковать, всё было качественным и целым.
Удобно всё организовали, от меня потребовалось только указать понравившийся паркет, а дальше они уже сами всё посчитали и взялись за выполнение. Ни в чем, ни обмануть и ни переубедить не пытались. До этого магазина пыталась заказать в другом, и там начали грубо навязывать ненужное и дорогое, пришлось сразу отказаться. Здесь мне всё понравилось.

Частые вопросы про Студия Паркета

Студия Паркета находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 16