8 (926) 195-03-728 (926) 195-03... — показать
+7 926 195-03-72
Студия ресниц Line. Lashes поможет сделать ваш взгляд ярким и выразительным. Здесь собрана команда опытных лэшмейкеров и brow-мастеров, владеющих самыми актуальными техниками оформления бровей и ресниц и постоянно повышающих уровень своей квалификации.

8 (926) 195-03-728 (926) 195-03... — показать
+7 926 195-...+7 926 195-03-72 ещё

Про «Студия ресниц Line.Lashes»

Студия ресниц Line.Lashes поможет сделать ваш взгляд ярким и выразительным. Здесь собрана команда опытных лэшмейкеров и brow-мастеров, владеющих самыми актуальными техниками оформления бровей и ресниц и постоянно повышающих уровень своей квалификации. Специалисты студии подчеркнут вашу индивидуальность и привлекательность, проконсультируют по вопросу поддержания результата процедур в домашних условиях.

В студии вам предложат воспользоваться услугами наращивания ресниц, коррекции и окрашивания бровей хной или краской. Для любительниц естественного образа предусмотрены услуги ботокса и ламинирования ресниц, которые помогут не только сделать реснички ярче, но и укрепить их, обеспечив дополнительный уход и защиту. Все процедуры проводятся с использованием одноразовых расходных материалов и качественных косметических средств от мировых брендов, поэтому вы можете быть уверены в качественном результате и полной безопасности.

Основные преимущества студии Line.Lashes – это доступная ценовая политика, высокий уровень сервиса и профессионализма. Студия расположена в шаговой доступности от станций метро «Панфиловская» и «Откябрьское Поле», что позволяет добраться туда из любой точки столицы.

Ботокс ресниц

Акции Студия ресниц Line.Lashes

Цены Студия ресниц Line.Lashes

Виртуальные консультации
Домашние условия
Коррекция бровей в домашних условияхот 600 руб. за 30 мин.
Окрашивание бровей в домашних условияхот 600 руб. за 30 мин.
Снятие ресниц в домашних условияхот 500 руб. за 30 мин.
Ресницы
Наращивание ресниц
Коррекция наращенных ресниц 1, 5 Dот 2200 руб. за 1 ч.30 мин.
Коррекция наращенных ресниц 1Dот 1800 руб. за 1 ч.15 мин.
Коррекция наращенных ресниц 2Dот 2500 руб. за 1 ч.30 мин.
Коррекция наращенных ресниц 3Dот 3200 руб. за 2 ч.
Коррекция наращенных ресниц 4Dот 3800 руб. за 2 ч.30 мин.
Коррекция наращенных ресниц 5 - 8Dот 4500 руб. за 2 ч.45 мин.
Ламинирование и Ботокс для ресницот 3200 руб. за 1 ч.30 мин.
Наращивание ресниц (уголки 1D)от 1500 руб. за 1 ч.
Наращивание ресниц (Неполный объем)от 2000 руб. за 1 ч.
Наращивание ресниц (уголки 2D)от 2200 руб. за 1 ч.
Наращивание ресниц 1. 5Dот 3000 руб. за 2 ч.
Наращивание ресниц 1D (классика)от 2500 руб. за 1 ч.30 мин.
Наращивание ресниц 2D (двойной объем)от 3400 руб. за 2 ч.15 мин.
Наращивание ресниц 3Dот 3900 руб. за 3 ч.
Наращивание ресниц Hollywoodот 4500 руб. за 3 ч.30 мин.
Наращивание ресниц Кайлиот 700 руб. за 30 мин.
Наращивание ресниц уголки 2дот 2000 руб. за 1 ч.
Окрашивание ресницот 1000 руб. за 30 мин.
Парафинотерапия для рукот 500 руб. за 15 мин.
Снятие наращенных ресниц другого мастераот 300 руб. за 15 мин.
Брови
Архитектура бровейот 1500 руб. за 1 ч.
Коррекция бровейот 700 руб. за 15 мин.
Коррекция бровей (воск)от 700 руб. за 15 мин.
Ламинирование бровейот 3000 руб. за 2 ч.
Окрашивание бровей краскойот 600 руб. за 15 мин.
Окрашивание бровей хнойот 900 руб. за 45 мин.

Отзывы про Студия ресниц Line.Lashes (5)

Ксения - великолепный мастер, золотые руки❤️ До неё у меня были неудачные опыты - и ресницы кололись, и изгибы делали неудачные (я привыкла доверять мастерам). У меня очень опущенное верхнее веко и я прошу корректировать его ресницами. Ксения сделала мне великолепный изгиб, невесомые ресницы и визуально раскрыла мне глаза. Уже хочу с ресничками не первый день - ни одна не выпала, раньше на второй день начинали осыпаться( Атмосфера в кабинете приятная - очень удобная кушетка, релаксирующая музыка, приятная беседа во время процедуры, а после - вкуснейший кофе и вкусняшки. Что нам, девушкам, ещё нужно? Преображение и приятное времяпровождение. Я все, что искала - нашла у Ксении👍🏻 От души рекомендую данного профи, только не забивайте ей всю запись - оставьте мне тоже окошко, я без ее ресничек больше не смогу🥰
Студия ресниц Line.Lashes
Спасибо большое! Всегда рады видеть в студии! ))
благодарю за мои шикарные реснички! сделали Л-изгиб, смотрится потрясающе!
Спасибо за оценку!)
Самый лучший сервис и качество! Делаю уже не первый год и ни за что не променяю) ресницы без склеек, родные реснички не портятся, выглядят всегда очень гармонично, все пожелания, которые я озвучиваю учитываются на 100%)
Студия ресниц Line.Lashes
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
Ксения - настоящая волшебница и мастерица! Работу такого качества, такой заботы мастера вы нигде не найдёте. В бровки и реснички Ксения вдыхает просто абсолютно новую жизнь и конечно же взгляд! 🔥🔥🔥 Да, а ещё атмосфера в салоне, вкусный кофе с печенюшками, бережное отношение мастера к своему делу и клиентам - это просто восторг!! Уходить не хотелось и жду-не дождусь когда снова приду к Ксении. Мастер своего дела с большой буквы! Очень всем рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за тёплые слова! Всегда рада Вас видеть!💖
Я в восторге 😃 2,5 недели и упало только 4 реснички🥰 Обычно, в других местах с первого же дня выпадали😒 Спасибо Ксении, вы волшебница 😍🌺💖🌹🌸🌷
Студия ресниц Line.Lashes
Благодарю за отзыв! Носите с удовольствием!))

Как узнать график работы Студия ресниц Line.Lashes ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 195-03-72

Студия ресниц Line.Lashes находится по адресу г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 1.

Студия ресниц Line.Lashes на карте