Похожие организации

Про «Студия ресниц Line.Lashes»

Студия ресниц Line.Lashes поможет сделать ваш взгляд ярким и выразительным. Здесь собрана команда опытных лэшмейкеров и brow-мастеров, владеющих самыми актуальными техниками оформления бровей и ресниц и постоянно повышающих уровень своей квалификации. Специалисты студии подчеркнут вашу индивидуальность и привлекательность, проконсультируют по вопросу поддержания результата процедур в домашних условиях.

В студии вам предложат воспользоваться услугами наращивания ресниц, коррекции и окрашивания бровей хной или краской. Для любительниц естественного образа предусмотрены услуги ботокса и ламинирования ресниц, которые помогут не только сделать реснички ярче, но и укрепить их, обеспечив дополнительный уход и защиту. Все процедуры проводятся с использованием одноразовых расходных материалов и качественных косметических средств от мировых брендов, поэтому вы можете быть уверены в качественном результате и полной безопасности.

Основные преимущества студии Line.Lashes – это доступная ценовая политика, высокий уровень сервиса и профессионализма. Студия расположена в шаговой доступности от станций метро «Панфиловская» и «Откябрьское Поле», что позволяет добраться туда из любой точки столицы.

Студия ресниц Line.Lashes – Акции

Отзывы про Студия ресниц Line.Lashes (7)

Салон понравился, мастерицы все хорошие))) Алене отдельное спасибо
Случайно оказалась в этой студии. Ресницы просто супер. уже 6 день, а держатся как в 1-ый!!!
Ксения - великолепный мастер, золотые руки❤️
До неё у меня были неудачные опыты - и ресницы кололись, и изгибы делали неудачные (я привыкла доверять мастерам). У меня очень опущенное верхнее веко и я прошу корректировать его ресницами. Ксения сделала мне великолепный изгиб, невесомые ресницы и визуально раскрыла мне глаза. Уже хочу с ресничками не первый день - ни одна не выпала, раньше на второй день начинали осыпаться(
Атмосфера в кабинете приятная - очень удобная кушетка, релаксирующая музыка, приятная беседа во время процедуры, а после - вкуснейший кофе и вкусняшки.
Что нам, девушкам, ещё нужно? Преображение и приятное времяпровождение. Я все, что искала - нашла у Ксении👍🏻
От души рекомендую данного профи, только не забивайте ей всю запись - оставьте мне тоже окошко, я без ее ресничек больше не смогу🥰
Студия ресниц Line.Lashes
Спасибо большое! Всегда рады видеть в студии! ))
благодарю за мои шикарные реснички! сделали Л-изгиб, смотрится потрясающе!
Спасибо за оценку!)
Самый лучший сервис и качество! Делаю уже не первый год и ни за что не променяю) ресницы без склеек, родные реснички не портятся, выглядят всегда очень гармонично, все пожелания, которые я озвучиваю учитываются на 100%)
Студия ресниц Line.Lashes
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
Студия ресниц Line.Lashes на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам