8 (925) 887-72-718 (925) 887-72... — показать

Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада

8 (925) 887-72-718 (925) 887-72... — показать
+7 925 887-...+7 925 887-72-71 ещё

Про «Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада »

Cтудия современного маникюра «Анна Звягинцева & Гаджиева Рада» - это высококлассные специалисты, большой перечень услуг и профессиональное обслуживание.

В студии воспользоваться услугами специалиста в области ногтевого сервиса могут женщины и мужчины, дети. Выполняются разнообразные виды маникюра и педикюра: классический, аппаратный, комбинированный, свадебный и другие. Можете попробовать различные виды покрытий - LUXIO, CND. Проводится укрепление ногтевой пластины с помощью акриловой пудры, материалов фирмы KODI.

Мастера студии выполнят наращивание ногтей на руках и ногах, проведут коррекцию. Удобно и выгодно то, что френч и маникюр уже входят в стоимость услуги.

Здесь вам помогут определиться с дизайном ногтей. Мастера студии смогут выполнить любое ваше пожелание и сделают покрытие кошачий глаз, лунный, 3D и сложный дизайн, ручную роспись, украсят стразами, блестками и многое другое.

Также в студии вам будут предложены услуги специалистов в области парикмахерского искусства. Стилисты студии выполнят разнообразные стрижки, укладки, проведут окрашивание волос в самых модных техникам и оттенках.

Осуществляются также услуги эпиляции, коррекции и окрашивании бровей, окрашивании, завивке, наращиванию ресниц и другие предложения эстетической косметологии.

Услуги для волос 56

Цены Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада

Маникюр
Маникюр классический без покрытия699 руб.
Маникюр комбинированный без покрытия799 руб.
Маникюр аппаратный без покрытия899 руб.
Покрытие лаком250 руб.
Покрытие гель – лаком499 руб.
Покрытие LUXIO799 руб.
Маникюр классический + покрытие лакам950 руб.
Маникюр классический + покрытие гель – лаком1190 руб.
Маникюр классический + покрытие LUXIO1490 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель – лака199 руб.
Снятие долговременного покрытия399 руб.
Укрепление ногтевой пластины акриловой пудрой500 руб.
Укрепление ногтевой гелем, акрил – гелем599 руб.
Выравнивание ногтей базой300 руб.
Втирка700 руб.
Камуфляж500 руб.
Омбре700 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Придание новой формы ногтям399 руб.
Корректировка существующей формы ногтей150 руб.
Ремонт одного ногтя с покрытием150 руб.
Мужской маникюр
Мужской маникюр без покрытия900 руб.
Мужской маникюр + полировка1100 руб.
Мужской маникюр с покрытием1250 руб.
Детский маникюр
Маникюр детский с покрытием лака ( до 12 лет )498 руб.
Педикюр
Макияж
Ресницы
Наращивание ресниц
Брови

Отзывы про Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада (11)

мастера вечно меняются, находясь в студии осущения эконома. Кофе,чай дешового качеством. Сервис на 3 не больше
Я посещаю салон очень часто. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Рады. Также в салоне хорошее обслуживание и приятные цены. Мне очень нравится, что здесь есть бонусная система.
В этой студии я уже бывала, в этот раз записывалась на ногти. Дружелюбная мастер маникюра, выполнила свою работу отлично, процесс был для меня комфортным, а результат качественным. Я довольна осталась!
Мне хотелось бы, чтобы мастер меня информировал о том, что он делает и какую процедуру. За процедуру мне нужно было заплатить 500 рублей, но мастер с меня деньги не взял, так как он меня о ней не предупредил.
Мастер Милана неровно наложила шеллак, ногти получились толстые. Она пошла мне навстречу, проверила работу и согласилась бесплатно ее переделать.
Я была в этой студии на маникюре. Больше всего мне там понравился сервис, индивидуальный подход к клиенту, быстрая работа мастера. Качеством маникюра я осталась довольна.
Звонила записаться в салон Ксении Бородиной, а оказалось, что там уже совсем другой салон! Но очень добрая и культурная девушка Наталья доброжелательно заверила меня, что они даже лучше, а основной состав мастеров остался прежним. Сходила на процедуру 4 руки маникюр/педикюр. Отдельное спасибо мастеру, которая делала маникюр - Лиза. Все очень аккуратно и безумно красиво. Спасибо все за позитивное настроение. Рада, что нашла этот салон.
Пишу я так как моя супруга стеснительна на похвалу или комплименты)) зашёл чисто случайно салон рады гаджиевой и анны звягинцевой на Арбате так как искал подарок жене на 8 марта! Девушка Администратор Наталья с прекрасной улыбкой встретила меня... Спросил сразу про сертификаты подарочные... Она тут же достала показала рассказала все доходчиво.. Я согласился так как такой девушке трудно отказать)))) познакомился с мастером который будет обслуживать мою жену... Все дрброжилательны позитивные... Даже кофем угостили не смотря на то что я ничего не делал... В общем все супер... Жена теперь ходит к своему уже мастеру.... Вот и я записался на стрижку...
Добрый вечер. Наконец-то я нашла салон,в котором работают все отличные специалисты!!!!Я пришла на стрижку к Екатерине,а ушла в полном восторге от окрашивания,стрижки и ухода за волосами!!!За одно сделала маникюр,педикюр и посетила косметолога....Спасибо девчонки!!!Очень круто👍👍👍
Была в студии на Арбате мне очень понравилось. Уютная, расслабленная атмосфера, приветливый администратор встречает всегда с искренней улыбкой и добрым словом. стилист Екатерина с мастером по маникюру Лизой сделали свою работу в 4руки. настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
Являюсь клиентом салона уже много лет! Свои волосы, ногти, брови и не только доверяю исключительно мастерам этой студии. На рецепшн встречает вежливый и внимательный администратор Руслана, которая всегда поможет подобрать удобное время, позаботится об удобстве и о том, чтобы идеально по времени состыковать разные услуги, чтобы вышло максимально удобно. За мои ногти уже много лет благодарю Раду! Поверьте мне, такого мастера вы не найдёте ни в одной студии. Маникюр и педикюр всегда выше всяких похвал! Стрижка, укладка, уходовые процедуры - Давид. Стилист , который понимает с полуслова и делает именно так, как я хочу. Найти такого мастера дорогого стоит. Когда нужно собраться на мероприятие - визажист Лиля. Каждый раз я ухожу от неё и не верю , что могу быть такой красивой. Эпиляция весьма болезненный процесс и я долго боялась начинать. Потом, по совету мастеров пошла к Кате и теперь я и ее постоянная клиентка тоже. Аккуратно, заботливо, болевые ощущения минимальны. Одним словом - я от души советую всем салон beautynails.club! Таких мастеров вы не найдёте больше нигде!

Как узнать график работы Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 887-72-71

Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1
2 этаж.

Студия современного маникюра Анна Звягинцева & Гаджиева Рада на карте