8 (916) 267-60-228 (916) 267-60... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Style lab»

Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и по этой причине было разработано множество специальных процедур: ногтевой сервис, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а кроме того, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Style lab (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, где сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Салон предлагает выполнить покрытие шеллак. Нейл-мастер ознакомит с информацией относительно нюансов нанесения всех соответствующих слоев (базового геля или праймера, топового слоя), о входящих в состав лака веществах (к примеру, есть ли там формальдегид), а также расскажет о том, какой срок будет держаться подобное покрытие и как правильно осуществлять его снятие.

Дополнительно мастера салона могут выполнить женский и мужской педикюр, френч, покрытие гель-лак, наращивание и дизайн ногтей и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 4 стр 931, ближайшая станция метро — Технопарк.

График работы: Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:00-22:00, Вт: 10:00-00:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 267-60-22. Информация об организации на сайте n580760.yclients.com

Отзывы про Style lab (3)

Я в восторге!Персонал,качество,расположение,уют,сервис-все на высшем уровне🥰Теперь на маникюр и наращивание ресничек только к вам)А ещё,угостили вкусным шампанским и конфетками,девочки спасибо!
Была на маникюре, все очень понравилось. Отличный сервис, приятная администратор, ну а больше всего порадовала работа мастера Екатерины, спасибо огромное )
Хочу сказать огромное спасибо мастерам!
Отличный стильный салон,удобное расположение,вежливые сотрудники и доступные цены)Мои реснички просто супер,всем рекомендую!
Style lab на карте