Сударъ

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Сударъ»

Найти заведение с вегетарианской кухней, уютной обстановкой и шоу-программой - задача в последнее время нетрудная. Но вариантов все же не множество. Тем ценнее уже известные заведения, с большим опытом ресторанного бизнеса. На Кутузовском проспекте 36А расположился Сударъ - прекрасное место для ужинов, завтраков, встреч и, что немаловажно, с вегетарианским меню. Есть веранда и парковка. Также к услугам wi-fi. Ближайшая станция метро - Кутузовская или Парк Победы. В меню преобладают с душой приготовленные блюда русской кухни. И авторские кушанья. Открыты ежедневно с 12 дня и до последнего гостя.

Отзывы про Сударъ (6)

4.7
Отличный ресторан, с великолепным исполнением блюд.Обслуживание и интерьер отличные. Уютно, и всё на своём месте-очень органичный ресторан.
Удивил и рассмешил отзыв Инессы о ресторане - там можно купить одежду ! Ей и сайту ставлю 5 с плюсом ! Юмор -это движущая сила !
Не обращайте внимания на оценку кафе -смотрела отзывы.
Была с другом.По поводу цен ничего не могу сказать.Угощали)))) а так очень красиво и вкусно.
Хочу еще )))
а расскажите про сами блюда))
Очень уютная атмосфера, вкусно кормят. Ресторан на пять!
Очень красивый ресторан,как внутри так и снаружи)Имеет несколько залов.
Интерьер выполнен в стиле 18-19 века.На стенах висят разнообразные картины,шкура медведя,камин,книги,старинные настенные часы -все очень красиво и гармонично.
На улице расположены беседки,одна в форме чайника)Очень оригинальные.
В ресторане не шумно,спокойно и тихо.
Попробовать в этом ресторане можно исключительно русскую кухню:деруны,вареники с вишней,петровский квас и тому подобное)
Особенное мне понравились щи..очень вкусные,всем советую.
Можно завернуть еду с собой.Официанты очень внимательные.Готовы ответить на все вопросы.
Цены больше чем средние.Деруны с грибами стоят 438 рублей,а салат лепота 548 рублей.
Удачи)
Сударъ на карте