8 (495) 989-56-378 (495) 989-56... — показать

г Москва, ул Озёрная, д 42
Юго-Западная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Сан Вояж на Озёрной улице»

Сегодня мировую популярность обрела компания SunVoyage, чемоданы которой выпускаются в России. Уникальная разработка отечественных ученых успешно применяется в изготовлении чемоданов.

Все изделия выполняются из поликарбоната, который сочетает в себе такие свойства, как неимоверная легкость и невероятная прочность. Чемоданы этого бренда зарекомендовали себя как выносливые и неприхотливые, доказательством этому служит прекрасная адаптация к экстремальной жаре и минусовым температурам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Сан Вояж на Озёрной улице (4)

Магазином и чемоданом вполна довольна) Прикольный дизайн у чемодана, на деле оказался очень прочным. Удобная ручка и поворотливые колесики, не клинит. А самое главное - в него помещается очень много вещей. Спасибо SV!
Езжу с чемоданом Ваrсеlоnа от SV. В целом чемодан понравился , крепкий, выдержал поездку, в нашем плацкарте и 2 перелета. Видимых повреждений за всё время не обнаружила. В остальном чемодан как чемодан)
Познакомился с маркой SUN VOYAGE из обзора в интернете, где парень ходит по чемодану. Решился на покупку ) Побывал в поездках всего пару раз, но уже вижу, что он лучше моего предыдущего (американца), как минимум за счет лучшей эргономичности и большим количество карманов.
Заказывала чемодан данной фирмы Sun Voyage, модель Opus графит. В первую очередь понравился цвет) В целом осталась очень довольна чемоданом)
В преимущества могу записать сдержанный цвет и оформление, двойные прочные колёса и наличие хорошего кодового замка. Чемодан очень легкий 2,6 кг, взвешивала дома для проверки, всё совпало) Мне этот параметр наиболее важен, потому что всегда улетаю из путешествий с набитым под завязку чемоданом, ровно в 23 кг)) Тут то изначальный его вес играет решающую роль, иначе придется доплачивать за перевес)
По факту везёшь только вещи, не чувствуется тяжесть самого чемодана. Выдвижная ручка работает отлично, не клинит.
Пока везла по тротуарам Рима (одни камни и плитка разной высоты) переживала, что по такой дороге щас останусь без колес, ан нет всё слаава богу на месте. Те, кто говорит, что у нас дорога плохая, съездите в Италию!
Цена оправданная, приятно удивлена, что производство Россия)
Сан Вояж на Озёрной улице на карте