8 (495) 777-26-658 (495) 777-26... — показать

8 (495) 777-26-658 (495) 777-26... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-26-65 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, км 75, д 1
деревня Курово

Про «Свежий ветер в Дмитрове»

SPA-отель «Свежий ветер» - элитный современный отель, создающий атмосферу домашнего комфорта и позволяющий клиентам любого возраста активно провести время на природе.
Отельный комплекс включает несколько бассейнов для детей и взрослых, уютные коттеджи и номера, поля для командных видов спорта (футбол, баскетбол, бадминтон, пляжный волейбол, петанг и пр.) и залы для корпоративных мероприятий. Важной составляющей отеля является СПА-комплекс, в который входят сауны, массажные кабинеты, парные и спортивные залы и залы для корпоративных мероприятий.
Для малышей отель предлагает прокат спортивного и развлекательного инвентаря (велосипеды, ролики, мячи и прочее), разнообразные шоу-программы, игровые комнаты и детские площадки. Родители могут заказать помощь няни.
Ресторанный комплекс, состоящий из более чем 10 банкетных залов, летних площадок и баров, позволит увлекательно и профессионально организовать любое ваше торжество.

Отзывы про Свежий ветер в Дмитрове (2)

Место на разок. Скучновато. Только если большой, веселой компанией. Номера уютные. Чисто. Сервис без вопросов. Территория небольшая, но красиво. Воздух чистый. Дышится прекрасно, особенно после центра МСК.
Выбрали «Свежий ветер», чтобы с семьёй покататься за городом на великах, отдохнуть от работы на природе. Заказали номер заранее, а вот с погодой не угадали. Перед этим два дня дождь лил – все дорожки были мокрые. Пришлось ездить по асфальту. Тоже весьма неплохо, детям понравилось, но ощущения единства с природой уже не было. Пока не знаем, будем ли в следующий раз бронировать места заранее или лучше спонтанно приезжать в солнечную погоду.
Свежий ветер в Дмитрове на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.