8 (495) 525-41-448 (495) 525-41... — показать

8 (495) 525-41-448 (495) 525-41... — показать
+7 495 525-...+7 495 525-41-44 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1Б

Про «Светофор трц»

Торговый центр Светофор трц для удобства посетителей собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта предусмотрены указатели и окна администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 525-41-44 или посетите сайт www.sveto4r.ru. Компания Светофор трц располагается по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1Б.

Отзывы про Светофор трц (4)

В кинотеатре все новинки, вчера ездили на трон наследие, пока ждали сеанса побродили по торговому центру. Ну он ничем почти не уступает нашему эдельвейсу, тоже есть лифт, эскалаторы. рестораны и кафе где можно перекусить, игровые автоматы для детишек. Из магазинов понравились: аптека какая-то hexal, первый раз увидел такую сеть. Понравилась выкладка товара, витрины по кругу ходишь смотришь и ценники очень удобные, набрал кучу мелочи которую и не собирался брать. Есть линзмастер, любимчик для животных с высокими ценами, моя любимая сеть универсамов остров; стпортмастер, столплит правда там мало мебели в основном по каталогу, много разных отделов с обувью; в Grand Ocean понравился выбор дубленок и куртокмуховых по сниженным ценам.
Как хорошо, что есть у нас такой торговый центр. Очень удобно: подъехал, припарковался и пошел за покупками. Игровая зона для ребенка, можно оставить на время и сходить спокойно в кино.
Да, это лучший торгово-развлекательный центр в Балашихе!! Дети его обожают за зал игровых автоматов, мы кроме покупок и Якитории прибились отдыхать и наслаждаться массажными креслами.Кроме всего, Киноцентр полюбился тоже.Единственно раздражают эскалаторы , которые нужно обходить за километр) а лифт вечно переполнен..
Мы периодически выезжаем в центр с детьми, в нем можно получить все 150 удовольствий, пройтись по магазинам, устроить праздник живота в перерыве между покупками, сидя за небольшими столиками, наиграться вдоволь на детских игровых автоматах и посмотреть фильм в любом формате!
Светофор трц на карте