8 (800) 700-43-408 (800) 700-43... — показать

Салон сотовой связи Связной в Зябликово Сеть

8 (800) 700-43-408 (800) 700-43... — показать

Про «Салон сотовой связи Связной в Зябликово»

Вы хотели бы приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не только оставаться на связи с семьёй и коллегами, но, разумеется, также выходить в сеть Интернет и снимать на камеру фото и видео? В магазине Салон сотовой связи Связной в Зябликово представлены разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, защитные плёнки на экран, карты памяти, переходники и прочие). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-43-40 или загляните на сайт www.svyaznoy.ru. Компания Салон сотовой связи Связной в Зябликово располагается по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 22А (ближайшая станция - Красногвардейская).

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Салон сотовой связи Связной в Зябликово (11)

1.0
Посетила этот салон связи. Работники неприветливые, ноль отклика на посетителя. Вялые,словно сонные. Платёжный терминал в зависшем состоянии.Оценка салона одна - минусовая. Научитесь работать.
Здравствуйте, Katy.M!
Если Вас волнует работа нашего магазина, то Вы всегда можете написать нам его адрес и дату обращения (если есть можете прикрепить фото чека) на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru
Постараемся разобраться.
С уважением, Связной!
 MSK
MSK ответил svyaznoyofficial
Вам по-русски написали , проблемы вашего салона - ваша головная боль, а не посетителя.Шерстить надо свои кадры.
И какой чек Вы там выпрашиваете , если женщина чётко написала : персонал сонный , терминал завис. Что не ясно?!
В ваш "Связной" по % тупости набирают?!?!?
В нашу компанию строго не берут выходцев из салонов связи "Связной" , "Евросеть" . Нам нужны профессионалы , а не привокзальные буфетчики. Ребрендинг не спасёт их.
Рекомндуем " Связному " переквалифицироваться в торговцев кухонной утварью!
Прочь с дороги, профессионалы идут!!!
Ваш МТС не лучше.
Леньтяев и дураков везде хватает.
 MSK
MSK ответил ↓Katy.M
Зато в МТС придурки в галстуках , и китайской лапшой не воняет-))))
Основная проблема в не компетентности персонала. Отвратительное отношение к посетителям и элементарное наплевательство.
Здравствуйте, автор поста!
Нам жаль, что обращение к нам вызвало у Вас такие эмоции.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации (с датой и временем вашего обращения в салон) нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
По факту рассмотрения мы оповестим Вас о результатах.
Спасибо!
Складывается впечатление , что салон участвует в конкурсе на звание : " Самый идиотский салон года".
Зачем ЕВРОСЕТЬ слилась со Связным?! Взяли на буксир отстающих? Это тоже самое , что положить себе в корзинку мышиный помёт.
Связной ассоцииириует с чем-то нериятным и даже мерзким.что товар, что услуги - сплошной минус.
Они превратились в ДЕРЬМОСЕТЬ!
Мы заходили.
Один спит - в прямом смысле. прям за стойкой слева на входе ) (посмотрите свои вебки!))
Второй , с бородой , ..хм...что-то делает под стойкой.
На нас ноль внимания.

Да к чёрту таких работников.
Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации (с датой и временем вашего обращения в салон) нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
Салон сотовой связи Связной в Зябликово на карте