8 (495) 287-00-008 (495) 287-00... — показать

Связной в Серпухове (ул Ворошилова) Сеть

8 (495) 287-00-008 (495) 287-00... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-00-00 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 127А

Про «Связной в Серпухове (ул Ворошилова)»

Вы хотели бы обновить сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не только поддерживать связь с близкими и коллегами, но также выходить в сеть Интернет и снимать на камеру фото и видео? В салоне Связной в Серпухове (ул Ворошилова) предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, сменные чехлы, карты памяти, портативные аккумуляторы и т.д.). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 287-00-00 или загляните на сайт www.svyaznoy.ru. Компания Связной в Серпухове (ул Ворошилова) располагается по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 127А.

Отзывы про Связной в Серпухове (ул Ворошилова) (5)

4.0
сегодня жена пошла покупать планшет в связной выбрала, посмотрела, решила взять, расплатившись картой сбербанк, провели нужную операцию пришла смс с номером магазина и списанием нужной суммы, но тут происходит самое интересное, продовец говорит что средства не достигли компании, и ей не могут выдать товар и вернуть деньги, ссылаясь на банк, в банке ей выдали бумажку с печатью куда ушли деньги и сказали что они все зделали правельно в чем я с ними согласен произошло это 22.11.2013
Покупал здесь себе сотовый телефон, в принципе как и предыдущий. Доверяю только этой компании, которая лет 10 работает несмотря на кризисы.
Иногда захожу сюда для того что бы посмотреть новинки в мире мобильных телефонов, я очень щепетильно отношусь к этому устройству и мне нужен самый лучший телефон. А здесь всегда что то новенькое.
Все мои сотовые телефоны из этого салона. Покупаю там уже много лет, есть карта на скидки. Хороший салон, сразу можно и телефон приобрести и денег на него кинуть. Продавцы вежливые очень. Желаю им расти и процветать!
Хороший магазин)) Последний мой телефон оттуда - уже шестой год идёт, тьху-тьху, ни разу не жаловалась, только хорошими словами вспоминаю этот салон))
Связной в Серпухове (ул Ворошилова) на карте