T.G.I. Friday's в Красносельском районе

Предложить телефон
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3
вокзал Ленинградский

Про «T.G.I. Friday's в Красносельском районе»

T.G.I. Friday's на Комсомольской площади принадлежит к крупной международной сети ресторанов американской кухни, которая работает в России уже более 15 лет. Заведение находится в здании Ленинградского вокзала работает с восьми утра до двух часов ночи. В заведении демократичные цены, уютная атмосфера и большие сытные порции. Оно идеально подходит для бизнес-ланча, вечернего отдыха и для того, чтобы поесть перед поездом и взять еды в дорогу. Одним из коронных блюд ресторана считается фирменный бургер T.G.I. Friday's. Также в ресторане работает доставка. Для постоянных посетителей предусмотрены различные программы скидок и бонусов.

Отзывы про T.G.I. Friday's в Красносельском районе (2)

Друг пригласил в Friday`s и теперь я знаю, где можно провести весело время с друзьями и где точно понравится моему сыну. Ресторан больше предназначен для любителей бургеров, шумных компаний и американской кухни. Оригинальная обстановка и прекрасное обслуживание. Мужчины оценят уютный бар с большим выбором напитков.
Несмотря на то, что я слежу за своей фигурой, решила снять все запреты и в коем то веке насладиться качественно приготовленными бургерами, крылышками и ребрышками, запивая все это оригинальным и удивительно вкусным коктейлем. При оплате официант порекомендовал нам установить приложение на телефон и зачислилить баллы за посещение. Это предложение «почетный гость», которое при следующем посещении заведения поможет сэкономить.
Бургерам – да! Именно это можно сказать о ресторанах Friday`s, правда, здесь питание очень качественное, а вокруг царит особая атмосфера, которую стоит оценить каждому. Мы частенько здесь бываем с друзьями, это
место любят мои дети и даже жена противница такой кухни нашла здесь для себя альтернативу. Так что все довольны!
Заказываем ТРИ В ОДНОМ, где в большой тарелке собраны самые популярные закуски, МАК-Н-ЧИЗ и обязательно выбираем самый сочный бургер ФИЛАДЕЛЬФИЯ СТЕЙК БУРГЕР или какой-нибудь другой, так как выбор большой. Жена с удовольствием ест легкий салатик Прованс и обожает томатный суп с базиликом, при этом мы копим баллы по программе «почетный гость» и получаем скидки. Всем рекомендую!
T.G.I. Friday's в Красносельском районе на карте
Обед супергероя