8 (495) 517-10-128 (495) 517-10... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-10-12 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 5
Пражская,
Округ: Южный

Про «Талантия на Кировоградской улице»

Детский клуб интеллектуального и творческого развития «Талантия» расположен рядом с метро Южная, а его филиал – у метро Академическая. Тут проводятся занятия с детьми разных возрастов – от самых младших дошколят до 14 лет. «Талантия» предлагает следующие направления занятий – интеллектуальное, музыкальное, художественное, танцевальное, спортивное. Открыта группа английского языка для младшего дошкольного возраста. Уникальная методика дает возможность осваивать иностранный язык как родной. Клуб предлагает курсы подготовки к школе, где вам помогут оценить уровень готовности ребенка и разовьют в нем познавательный интерес, память, усидчивость и внимание. Занятия клуба проходят в форме игры. Педагоги используют лучшие мировые методики: Карл Орф, Золтан Кодали, Сузуки, Глен Доман, Киндермьюзик, Зайцева и собственные авторские разработки.

Отзывы про Талантия на Кировоградской улице (16)

Свою доченьку вожу на занятия по музыкальному развитию "Умные нотки" в Талантию. Ей там очень нравится. Я как педагог в прошлом понимаю, что это идеальный вариант перед музыкальной школой - программа правильно построена, дети довольны, но при этом развиваются на радость папам и мамам.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Купила недавно абонемент в Талантии, отправила сына футболом заниматься. Спустя неделю сын сильно заболел и ему запретили посещать занятия минимум на месяц. Сын расстроился, что не сомжет ходить... я тоже расстроилась: что деньги заплаченные за абонемент сгорят((( Но администрация Талантии пошла мне навстречу. Сказали, что абонемент заморозят и как только сын сможет опять ходить - он сможет ходить по купленному ранее абонементу. Знаете, очень приятно стало, все же люди. Вот так вот.
Добрый день. Решила поделиться наблюдениями своими... Я являюсь няней 4-летнего ребенка, вожу его в Талантию. Я за свою почти 15-летнюю практику видела много развивающих центров такого плана, но Талантия явно отличается от обычных центров. Я говорю не только про ремонт, но и про обстановку... дети не хотят уходить с занятий, хотя обычно во всех студиях как только приходит мама или папа - все бегут к ним, хотят быстрее домой. Поначалу меня это очень удивляло, а потом уже привыкла, ведь Талантия это уже любимое место моего "подопечного" :)
Всем привет. Ходим уже почти всей семьей заниматься в Талантию)) Пока сын занимается шахматами - жена с моей малюткой-дочкой занимаемся фитнесом)) Осталось меня затащить и все мы в полном составе))) хотя я и так семью вожу частенько и пью кофе на ресепшен, пока жду всех)) Спасибо Талантии!
Я тоже решил высказаться о Талантии. Это замечательный клуб для дошколят, может быть и даже самый лучший в Чертаново. Каждый раз туда сын ходит как на праздник, домой не затащишь уже!) Уверен, это из-за самой атмосферы в клубе, ну и конечно профессионализма педагогов. Всем рекомендую Талантию.
Талантия на Кировоградской улице на карте