8 (495) 983-59-748 (495) 983-59... — показать

Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

8 (495) 983-59-748 (495) 983-59... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-59-74 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»»

Группа компаний «ВиК Лайн» основана в 2007 году и сейчас входит в пятерку лидеров рынка транспортных, логистических и таможенных услуг.

Мы предлагаем вам комплексную услугу доставки и таможенного оформления товаров без привлечения посредников.

Группа компаний «ВиК Лайн» это:

Всероссийский таможенный представитель ООО «ВЛК»
осуществляет полный комплекс операций по оформлению импорта и экспорта товаров

Склад временного хранения ЗАО «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»
Располагается на западе Московской области, в деревне Отяково Можайского района, в 103,5 км от Москвы по Минскому шоссе (М1). Единственный СВХ в Московской области оформляющий живых животных и растения.
Импортер и производитель свежих овощей и фруктов ООО «КТМ»

Имея в составе Группы таможенных представителей и собственные склады временного хранения, обеспечиваем в своей деятельности бесшовную стыковку транспортного, логистического и таможенного направлений.

Практические навыки коллектива квалифицированных специалистов позволяют нам осуществлять полный цикл перемещения грузов от точки загрузки до точки выгрузки с неограниченной географией оказания услуг.

Профессионалы Группы компаний «ВиК Лайн» готовы быстро и качественно оказать вам следующие услуги:

> электронное декларирование

> услуги склада временного хранения

> таможенное оформление авиагрузов в аэропортах Шереметьево и Внуково

> таможенное оформление в Центральной энергетической таможне

> таможенное оформление продуктов питания

> таможенное оформление живых животных и растений

> оформление во всех таможенных режимах

> транспортные услуги

> поддержка получения сертификатов соответствия

> получение классификационных решений

Отзывы про Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» (1)

Пользовались их складами и услугами отправки груза за границу ни раз. Каждый раз отличная работа. Без ляпов и косяков. Электронный документооборот - как оказалось плюс, хотя, изначально нам этот момент не понравился. Впредь только с ними будем работать. ВиК Лайн Компани - первая компания, по нашему опыту, которая отработала хорошо.