8 (495) 983-59-748 (495) 983-59... — показать

Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

8 (495) 983-59-748 (495) 983-59... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-59-74 ещё

Про «Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»»

Группа компаний «ВиК Лайн» основана в 2007 году и сейчас входит в пятерку лидеров рынка транспортных, логистических и таможенных услуг.

Мы предлагаем вам комплексную услугу доставки и таможенного оформления товаров без привлечения посредников.

Группа компаний «ВиК Лайн» это:

Всероссийский таможенный представитель ООО «ВЛК»
осуществляет полный комплекс операций по оформлению импорта и экспорта товаров

Склад временного хранения ЗАО «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»
Располагается на западе Московской области, в деревне Отяково Можайского района, в 103,5 км от Москвы по Минскому шоссе (М1). Единственный СВХ в Московской области оформляющий живых животных и растения.
Импортер и производитель свежих овощей и фруктов ООО «КТМ»

Имея в составе Группы таможенных представителей и собственные склады временного хранения, обеспечиваем в своей деятельности бесшовную стыковку транспортного, логистического и таможенного направлений.

Практические навыки коллектива квалифицированных специалистов позволяют нам осуществлять полный цикл перемещения грузов от точки загрузки до точки выгрузки с неограниченной географией оказания услуг.

Профессионалы Группы компаний «ВиК Лайн» готовы быстро и качественно оказать вам следующие услуги:

> электронное декларирование

> услуги склада временного хранения

> таможенное оформление авиагрузов в аэропортах Шереметьево и Внуково

> таможенное оформление в Центральной энергетической таможне

> таможенное оформление продуктов питания

> таможенное оформление живых животных и растений

> оформление во всех таможенных режимах

> транспортные услуги

> поддержка получения сертификатов соответствия

> получение классификационных решений

Отзывы про Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» (8)

ВиК Лайн Компани на деле подтвердил профессионализм своих сотрудников. Чем закрепил за собой статус надежного и ответственного партнера. Предложенный нашей фирме электронный документооборот, позволил сократить время подготовки и оформления документов для таможни. С уверенностью смотрим в будущее, и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет еще плодотворней.
В течение прошлого года сотрудничали с таможенным представителем ВиК Лайн по проекту поставки и логистики удобрения для сельского хозяйства из Китая. Работой менеджеров остались полностью довольны. На таможне все оформлялось быстро. Груз к месту назначения доставлялся в срок. Электронный документооборот позволял максимально эффективно работать. В дальнейшем хотелось бы еще с вами посотрудничать.
Я везу скоропорт, дело очень специфичное, всегда и все надо решать мгновенно. Поэтому постоянно работаем с ВиК Лайн Компани, у них СВХ в Подмосковье с фитоконтролем и отлаженными процедурами. Всегда документы оформляются очень быстро и грамотно, спокойно проходим таможню. Спасибо, без вас мы бы, конечно, тоже работали, но со сложностями и нервами, проверено.
В начале организации своего бизнеса было очень трудно найти надежную логистическую компанию. Группа компаний "ВиК Лайн" оказалась самым надежным партнером в данной сфере. Доставка товара всегда организовывалась на высшем уровне. Менеджеры постоянно на связи, вопросы решают оперативно и держат в курсе всего. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.
Наша компания на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с ООО «ВЛК». Благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников все проблемные моменты, которые возникают в ходе решения задач, решались оперативно. В любой ситуации мы получали конкретные и эффективные рекомендации по всем вопросам таможенного законодательства. Сотрудники компании всегда отстаивают интересы нашей компании и помогают в решении нестандартных ситуаций. С таким партнером санкции не страшны.
«ВиК Лайн» наш постоянный партнер в области таможенного оформления и логистики. Сотрудники компании четко выполняют условия договора, оперативно устраняют недочеты. В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Уверенно можем рекомендовать компанию «ВиК Лайн», как надежного партнера!
ВиК Лайн Компани - лучший таможенный брокер, с которым доводилось нам работать. Обратились к ним с довольно сложной задачей. Речь шла об импорте на льготных условиях одежды и обуви. Также требовалось временное хранение товара и его дальнейшая транспортировка. Менеджеры ВиК Лайн Компани все эти вопросы решили, насколько мы осведомлены, без привлечения посредников. В итоге, работая с ними, получилось быстро наладить прямые поставки товара из Китая.
Пользовались их складами и услугами отправки груза за границу ни раз. Каждый раз отличная работа. Без ляпов и косяков. Электронный документооборот - как оказалось плюс, хотя, изначально нам этот момент не понравился. Впредь только с ними будем работать. ВиК Лайн Компани - первая компания, по нашему опыту, которая отработала хорошо.

Как узнать график работы Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 983-59-74

Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» находится по адресу г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1.

Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани» на карте