Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Танарис

г Москва, ул Иловайская, д 2
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Танарис»

Компания Танарис (рейтинг на нашем сайте - 4.4) осуществляет реализацию новых, б/у запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что необходимое не всегда есть в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также организация предлагает воспользоваться услугами авторазборки. Известно, что новые детали чаще всего стоят немалых денег, а бюджетные аналоги часто не лучшего качества. Потому есть смысл обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по различным причинам машин. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен в крупном сервисе, потому как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Компания специализируется на марках Cadillac, Iran Khodro, Sens, Kia, Scania, ВАЗ, Тагаз и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя. Помимо этого, компания работает как авторынок. Доставка выполняется транспортной компанией или же можно приехать за заказом самостоятельно.

Способы оплаты: наличными, по платежной системе PayPal, по безналичному расчету, банковской картой и электронными деньгами.

Адрес организации: г Москва, ул Иловайская, д 2 (удобнее добираться со станции Братиславская). Телефон: +7 729 278 1023. Сайт: tanarisparts.ru.

Отзывы про Танарис (110)

4.4
Весной этого года приобрел у компании двигатель. Дополнительно представитель компании разговаривал с моим отцом. Я не знаю, может, мой отец и наговорил чего-то лишнего, но в итоге мне прислали двигатель с другой маркировкой, который абсолютно не подходил на мою машину: он был рассчитан на АКПП, были абсолютно другие крепления, не налезал маховик и т.д.. Позже, когда я совершил обмен двигателями, человек, с которым мы и совершили обмен, звонит мне и говорит, что, когда двигатель завели, из него пошел белый дым, а позже из глушителя стало стрелять маслом
Рабочую технику ремонтирую благодаря этой фирме без трудностей уже второй год. Всегда подбирают по хорошей цене. На марки Neoplan и ГАЗ. Оцениваю их работу на отлично.
Я не так давно переехала в Россию из Молдовы, и не очень хорошо знаю язык. Часто уезжаю в командировки и автомобиль очень важен для работы. И его поломка для меня стала бедой. Так как не знала, куда обращаться. Нашла и выбрала эту компанию по отзывам. Очень переживала и боялась, что могу надолго остаться без авто. Но мои страхи не были оправданы. Меня хорошо консультировали специалисты, как ребенка! Всё объяснили, оговорили сроки. Уже через неделю прибыл мой мотор. Всё хорошо.
Двигатель на Acur'у пришёл быстро, буквально за 10 дней, как и было прописано в договоре. Подошел как родной! Благодарность!
Очень рекомендую. Доставили вовремя, оформили все документы и счет фактуру, удобно, что можно оплатить с расчетного счета переводом. Двигатель пришёл в хорошем рабочем состоянии
Танарис на карте
Восстановление автомобиля после ДТП