8 (915) 338-89-998 (915) 338-89... — показать

Нагатинская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Татьяна Аюпова»

Я врач-косметолог Татьяна Аюпова могу быть вам полезной в улучшении своей внешности — своего лица. Ключевым в моей работе является общение с клиентом, потому что именно так я могу улучшить внешность с учётом индивидуальности клиента! За 14 лет практики тысячи моих пациентов стали красивее, успешнее и счастливее. Моя задача в этой жизни — раскрыть вашу красоту!

Отзывы про Татьяна Аюпова (7)

Пришла по рекомендации. Имела проблему, которую, к сожалению, не смогли решить в моей клинике.
Обратилась к Татьяне. Отличный специалист, помогла решить проблемы с кожей и хронической слабостью.
Спасибо Татьяне, очень рекомендую ❤
Татьяна, моё ведение Вами уже закончилось, вес пока не снижается, я на стадии "детокс", но несмотря на это, я вам очень благодарна
Благодаря Вашим рекомендациям, у меня нормализовался стул (каждое утро) и впервые за всё время, безболезненно начался цикл
Для других казалось бы - какая ерунда, цикл и ничего не болит - так и надо, но для меня это многое. Я первые два дня обычно всегда на обезболивание - тем более уколы, а не таблетки, таблетки не помогали, просто ползала только, а тут ничего, просто всё пришло и всё. День как день - ну не чудесно ли? Уверена, что это благодаря начавшемуся восстановлению организма. Я Вам за это очень благодарна. Дальше следую Вашим рекомендациям и жду минусы на весах. Спасибо Вам за Вашу работу и заботу.
Благодаря вам и вашим рекомендациям, болезнь отступила и я на финишной прямов в восстановлении! Боже, как я рада, что встретила вас на своём пути, храни вас Бог!🙏🏻
Спасибо вам, Татьяна!!❤️ Изначально пила по 2000, посмотрела Вас и стала принимать по 5000. Заказываю с айхерб капсулы. Хочу отметить улучшение состояния, спать по утрам после пробуждения уже не хочется, есть прилив энергии!!!! Спасибо за информацию!!
СПАСИБО!!!🙏🏼...не пропускаю не один эфир, что то новое иногда бывает, что то для повторения, что-то для закрепления...на данном этапе стало всё понятно, что и как делать, пить...главное РЕЗУЛЬТАТЫ, благодаря Вам, гордишься собой...☀️...что мы делаем правильно, грамотно, медленно и верно💪🏻...я кайфую от 100 граммовых отвесиков, зная, что они НЕ возвращаются, что это безопасно для всего организма, без стресса, без срывов...ВОЛШЕБСТВО ✨
Татьяна Аюпова на карте