8 (985) 455-20-068 (985) 455-20... — показать

8 (985) 455-20-068 (985) 455-20... — показать
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 14 к 3
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Шок Шоколад»

Салон красоты «Шок Шоколад» на Новокосинской улице предлагает наиболее востребованные услуги по направлениям косметологии, ногтевого и парикмахерского сервиса. Профессиональные мастера студии гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный результат, здесь вас ожидает теплая и уютная атмосфера, а также актуальные новинки бьюти-индустрии.

Опытные парикмахеры и колористы выполняют стрижки и окрашивание любой сложности, предлагают посетителям оригинальные прически, уход за бородой и усами, ламинирование, ботокс, нанопластику и многое другое. Дополнить идеальную укладку можно стильным маникюром и педикюром. На ваш выбор наращивание и укрепление ногтей, любые виды дизайна, включая техники «жидкий камень» и «бархатный песок».

К вашим услугам студия загара с вертикальным солярием, также здесь можно записаться на массаж, перманентный макияж, наращивание ресниц и моделирование бровей, проколоть уши, подобрать процедуры по уходу за лицом. В своей работе специалисты используют только сертифицированные средства, а все инструменты проходят несколько ступеней стерилизации.

Салон красоты «Шок Шоколад» на Новокосинской предлагает посетителям акции, также в продаже представлены подарочные сертификаты.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Специалисты Салон красоты Шок Шоколад (7)

Фотография специалиста Артемьева (Калимуллина) Юлия Марсельевна
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Абдурахимова Наргиза Аликовна
Абдурахимова
Наргиза Аликовна
Косметолог, массажист, мастер по ресницам
Стаж 22 года

Отзывы про Салон красоты Шок Шоколад (1)

Была 2 раза у разных мастеров, все понравилось, и как покрасили-постригли, и вежливое отношение)) теперь нужно заценить косметологов у них, если все также хорошо, как у парикмахеров-стилистов, то я их постоянный клиент буду
Салон красоты Шок Шоколад
Виктория, приветствую Вас. Огромное спасибо за высокую оценку наших специалистов. замечательно, что мы смогли Вас порадовать
Надеемся, что наши косметологи так же не разочаруют Вас. Оставайтесь всегда красивой. удачи Вам
Салон красоты Шок Шоколад на карте