Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Театральные кассы в Москве

Похожие организации

Про «Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU»

Бронирование и доставка театральных билетов во все театры Москвы. Выбор билетов представлен прямо на сайте. Билеты могут быть доставлены службой доставки в любую точку России. Работаем с юридическими лицами.

Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU (11)

1.9
Не возвращают деньги за отмену спектакля. Уж 2022-ой на исходе. Сначала завтраками кормили, типа "Сезон начнётся и всё будет" а теперь даже письма к ним не проходят. Заявка на отмену 201131. Мягко говоря так себе агентство. Это ну очень мягко говоря.
Обещали возврат в связи с отменой мероприятия, а теперь они не отвечаю ни на телефон, ни по почте! Отвратительно!
Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU
Татьяна, добрый день! Во первых от лица нашей компании я приношу вам свои извинения за неудобства, доставленные вам массовой отменой мероприятий.
В связи с отменой большого числа мероприятий мы действительно были вынуждены изменить режим обработки входящих звонков по телефону. В то же время мы каждый рабочий день обрабатываем все поступающие запросы по адресу электронной почты, указанной на нашем сайте, не оставляя ни одного сообщения без ответа, и поддерживаем связь со всеми нашими клиентами.
Чтобы мы имели возможность дать вам информацию по вашему заказу, пожалуйста, напишите, обратным сообщением здесь номер вашего заказа - мы обязательно свяжемся с вами и решим вопрос по возврату по вашему заказу.
Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, мы так и не получили от вас ни здесь, ни по почте информацию о вашем заказе. Если для вас вопрос еще актуален - дайте, пожалуйста, информацию, чтобы мы могли решить ваш вопрос. Будем ждать ваш ответ!
Это спекулянты, не ведитесь на них!
Цена будет как минимум в два раза дороже!
Заказала билеты в цирк Никулина на цветном бульваре и приятно была удивлена тем что мне не отказали с доставкой на дом так как на других сайтах в основном все билеты электронные. Доставили быстро строго по времени и тут конечно наступило полное разочерование заплатила я за билеты по 2000 рублей за каждый и плюс с доставкой 500 руб итого 4500 . На билетах конечно же стоимость услуги равна 600 рублей ((( Не рекомендую данный сайт! О такой переплате даже и слова не было сказано. Люди не пользуйтесь услугами данного сайта, ну уж очень большая наценка...
Компания реальная, сама боялась, что отдам деньги в пустоту, но билеты привезли, и мы по ним попали в театр) Брать можно.
Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.