8 (495) 943-83-328 (495) 943-83... — показать

Технология уюта

8 (495) 943-83-328 (495) 943-83... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Железнодорожный, Советская, 9

Про «Технология уюта»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой.

Потолки 5
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки с подсветкой
Потолки с фотопечатью
Установка светильников

Отзывы про Технология уюта (6)

4.3
Удивительно, что все отзывы на 5. Сегодня ко мне приходил замерщик, вёл себя по хамски , оскорблял, ударил кота, чуть не выбил дверь, угрожал мне. После того, как я обещала вызвать полицию, сбежал. С того случая ни с одного телефона компании мне не отвечали - звонила много раз. Пришла в офис в Царицыно по адресу, указанному на сайте - оказалось никакого офиса там нет и никогда не было. Напрягает также то, что оплату требуют только наличными - никаких терминалов и возможности перевести - явно не платят налоги. Причём 75% требуют уже при замере. Крайне не рекомендую.
Благодарю за то, что на деле делаете качественную работу, а не просто на словах. Натяжной потолок получился идеально ровным и глянцевым, как раз именно то, что я просила. Безупречная работа.
Из множества фирм по установке натяжного потолка, выбрали эту. Здесь сыграло роль ценовая доступность и большой выбор моделей. Для себя выбрали в формате 3D. Все последующие работы специалисты выполнили качественно, на совесть, претензий тут быть не может
Увидела в соцсети у одной пары глянцевые натяжные потолки с подсветкой, захотела себе такие же. В переписке они дали мне номер телефона этой компании, я сразу же позвонила и договорилась на установку потолка. Сделали всё быстро и качественно, рекомендую!
Огромная благодарность за качественную работу. Нам делали натяжной потолок с фотопечатью, в детской комнате. Очень важно, что эта компания работает только с качественными материалами и цены не заламывают.
У Технология уюта нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта