8 (495) 215-23-678 (495) 215-23... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-23-67 ещё
Россия, г Москва, ул Судакова, д 22/10
501 офис
Район: Люблино

Про «ТехноСтиль на улице Судакова»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма ТехноСтиль на улице Судакова может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Судакова, д 22/10. Добраться сюда вы можете от метро Люблино. Телефон для связи: +7 495 215-23-67. У организации есть собственный сайт - www.ts-panel.ru.
Строительные товары 1
Сэндвич-панели

Отзывы про ТехноСтиль на улице Судакова (34)

Нам очень понравилась быстрая доставка продукции, это значительно ускорило нашу работу. Планируем обратиться в Техностиль вновь.
Мы на постоянной основе сотрудничаем с компанией «Техностиль», и ни разу у нас не возникло проблем. Сэндвич-панели и сопутствующие материалы всегда отличного качества. Хотим отметить оперативную и удобную доставку, даже при большом объеме заказа, все было доставлено вовремя. Это сократило сроки строительства. Выражаем большую благодарность!
Благодарим за быструю и удобную доставку сэндвич-панелей. Заказ был выполнен вовремя, отличный сервис.
Мы всегда заказываем большой объем сэндвич-панелей для строительства ангаров именно у "Техностиля". Руководство решило лично приехать и проконтролировать процесс проката, что очень удивило. Мы остались полностью довольны слаженной работой команды в цеху и производством в целом. Качество панелей оправдало наши ожидания, они прочные, ровные, очень просты в монтаже. Менеджеры компании всегда держали нас в курсе по процессу производства. Большое спасибо!
Работаем с компанией «Техностиль» уже несколько лет, никогда не подводят. Качество панелей всегда на высшем уровне, ни разу не было сколов или разнотона. Замки ровные, полотна прочные и надежные. Панели отлично обеспечивают тепло и звукоизоляцию. Проекты у нас разные, но «Техностиль» всегда помогает подбирать наиболее подходящие материалы. Мы полностью довольны сотрудничеством с компанией и рекомендуем их продукцию всем, кто ищет надежные сэндвич-панели

Частые вопросы про ТехноСтиль на улице Судакова

ТехноСтиль на улице Судакова находится по адресу Россия, г Москва, ул Судакова, д 22/10
501 офис.

ТехноСтиль на улице Судакова на карте