8 (499) 707-88-668 (499) 707-88... — показать

Teplovizory.su

8 (499) 707-88-668 (499) 707-88... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-88-66 ещё

Про «Teplovizory.su»

Специализированный магазин охотничьих тепловизоров и приборов ночного видения. В наличии более 1500 моделей различных типов: прицелы, цифровые монокуляры, очки, бинокли и насадки. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями тепловизионного оборудования, такими как: Dedal, iRai, Pulsar, Yukon, Hikvision, Guide,Testo, xeye, Seek, Fluke, Thermal, Hikmicro, Helion, Axion, Quantum и другие. Благодаря прямому сотрудничеству, мы можем предложить вам прямые цены на продукцию, без переплаты. На данный момент, у нас имеются модели для охоты зимой, летом, в ночное время, а так же при плохой видимости (в дождь, метель или туман). Перед покупкой, вы можете сравнить модель с аналогами, посмотреть фото и видео обзоры на сайте. Так же настоятельно рекомендуем заехать к нам в магазин, чтобы увидеть устройство в живую и получить расширенную консультацию у экспертов.

Доставка 1
Доставка
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Teplovizory.su (8)

Неделю назад приобрел вот такого красавчика - iRay Rico RS 75. Крещение охотой прошел на ОТЛИЧНО. Батарейку держит хорошо, картинка четкая. Из минусов только цена) В остальном аппарат крутой, сразу чувствуется другой уровень. До этого был опыт охоты с теплаком Аркон, так тут небо и земля, Аиреевский намного круче, но и дороже) Угол обзора еще отличный, тоже важная вещь. В общем на мой взгляд, своих денег он однозначно стоит! Спасибо Алексею и Семену, что помогли все настроить и сделали скидку. Взяли второй такой же товарищу) скоро приедем к вам за адаптером
Неплохой магазин, хоть и начало было не очень. Оформила заказ на сайте, но со мной никто не связался, думала что магазин мертвый, но решила набрать сама - по итогу просто не увидели мой заказ, но извинились и помогли оформить новый по телефону + сделали скидку. Брала тут насадку iRay jerry для мужа. Сама не разбираюсь в этом, а вещь дорогая, боялась что впарят не рабочее устройство. Но по факту все проверили в магазине, настроили и дали гарантийный талон. В общем ребята хорошие, с учетом цены, вообще супер получилось. Муж тоже доволен. Спасибо вам
Хорошие тут мужики работают, особая благодарность Семену, помог нам приобрести 3 теплака Arkon и пнв очки Беломо. Брали для парней, которые поехали на СВО от нашей компании. Оплата по безналу, все быстро и четко. Отдельное спасибо за скидку и бонусы! Позже были вопросы с настройкой, тоже не бросили - все рассказали и удаленно помогли. Искренне благодарим за содействие)
Уже 2жды заказывали тепловизор тут. Первый раз брал монокуляр iray cabin. Ходил с ним на охоту , очень понравилась эта модель и продавалась с хорошей скидкой. Фишек много, зимой работает без нареканий и в целом монокуляром доволен. Второй раз, брали для компании по безналу теплаки дня наших парней на СВО, тоже оформили все быстро и без проблем. Семен грамотный мужик, хорошо разбирается и помогает с настройкой.
Несколько раз заказывали тут несколько тепловизоров для нашего предприятия (юридического лица). Все прошло хорошо, документы чистые - бухгалтерия и юридический отдел все согласовали. Единственное будьте внимательны - проверяйте все накладные, 1 раз допустили ошибку в накладной, но быстро все исправили и прислали правильную. По самим приборам все отлично, нареканий нет. Большой плюс, что можно забрать самовывозом - так и сделали, по доверенности на водителя. Семен - спасибо за вашу работу!
12080896

Частые вопросы про Teplovizory.su

Как узнать график работы Teplovizory.su ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 707-88-66

Teplovizory.su находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 9 стр 3.

Teplovizory.su на карте