8 (499) 113-48-008 (499) 113-48... — показать

8 (499) 113-48-008 (499) 113-48... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-48-00 ещё

Про «Терапия сознания»

Наталия Устинова и Лора Утлова разработали эффективную авторскую методику по выходу из жизненных сценариев с целью избавления от проблемы, мешающей в достижении результата.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Терапия сознания (8)

Давно хотел привести свое тело в порядок, но всегда что-то мешало и останавливало. Никак не мог совладать со своей ленью и внутренними преградами, поэтому и записался на консультацию по восстановлению физической и психологической формы. После нее продолжил работать с психологом и наконец-то научился достигать свои цели (кстати, не только в спорте помогло потом). Мне составили четкий и подробный план действий, разобрали что именно мешало и убрали весь негатив. Сейчас с удовольствием занимаюсь спортом и иду к своей цели, повысилась самоуверенность и ушли страхи.
Терапия сознания
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас, что поделились своим мнением о нашей работе, для нас очень важна обратная связь. Ваш результат для нас лучшая награда. Если мы понадобимся, мы всегда рядом.
С уважением, Терапия сознания.
Если бы не не обратилась сюда к психологу, то даже не знаю, чем бы закончилась моя затяжная депрессия после развода, я забросила практически все. Здесь очень хорошие специалисты, которые действительно помогают таким, как я. Благодаря терапии я наконец-то пришла в себя. Устроилась на новую работу, да и с детьми наладила отношения. Главное не опускать руки и обратиться вовремя к профессионалу! Спасибо!
Терапия сознания
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать такие отзывы, они греют нам душу ❤️ Благодарим, Вас за доверие. Если мы понадобимся, мы всегда рядом.
С уважением, Терапия сознания.
Обратилась с повышенной тревожностью и паническими атаками. После терапии, жизнь как-будто заиграла новыми красками. Ушли страхи и постоянная напряженность, приступы ПА за три месяца еще ни разу не потревожили. Чувствую себя другим человеком.
Терапия сознания
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Нам очень приятно читать, что панические атаки больше не повторяются. Если мы понадобимся, мы всегда рядом. С уважением, Терапия сознания.
Не пожалела, что сюда обратилась. У меня была проблема с перееданием, оказывается я просто заедала свои проблемы таким образом. Психолог помог мне во всём разобраться и вернуться к нормальной жизни. И с самооценкой у меня сейчас полный порядок!
Терапия сознания
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за отзыв. Ваш хороший результат для нас лучшая награда.
Если мы понадобимся, мы всегда рядом.
С уважением, Терапия сознания.
Помогли мне справиться с профессиональной прокрастинацией и общей апатией в жизни. Многое произошло, просто опустились руки и не мог ничего начать делать. Благо хорошие люди надоумили меня обратиться к ним. Помогло. По крайней мере взял себя в руки и встал на свои рельсы
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас, что поделились своей историей, для нас очень важна обратная связь. Сейчас много людей сталкиваются с проблемами прокрастинации. Ваш хороший результат для нас лучшая награда. Если мы понадобимся, мы всегда рядом.
Терапия сознания на карте