Теремок на Красных воротах Сеть

Похожие организации

Про «Теремок на Красных воротах»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится Теремок. Позитивные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Местный кофе поможет вам набраться сил.

Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: г Москва, ул Земляной Вал, д 29. Данное место находится в трёх минутах езды от ст. м. Курская (КЛ). Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 956-27-30.

Отзывы про Теремок на Красных воротах (2)

4.0
Не особо люблю это место. Блины неплохие, но не такие сытные. Самый вкусный, что ел - с курицей. Наверно это не так вредно как Макдональдс, но точно менее вкусно и менее сытно.
Теремок на Красных воротах
Теремок на Красных воротах
Сударь, спасибо за отзыв!
Обожаю Теремок. Здесь продаются очень вкусные блины с разными начинками. Один блин стоит около 100 руб. Зато он сытный. Есть блины со сладкими начинками. А еще у них очень вкусные каши, пальчики оближешь! Всем рекомендую!
Теремок на Красных воротах на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы