8 (499) 288-99-718 (499) 288-99... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
228 офис; 2 этаж
Аэропорт
Округ: Северный

Про «Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.8) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (возражения, заявления, договоры), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2 недалеко от метро Аэропорт. Контактный телефон: +7 499 288-99-71. Сайт: terraconsult.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте (13)

Выражаю огромную благодарность всей команде Терраконсалт, а особенно Константину , за проделанную работу. Все было четко, грамотно . Клиентам желаю быть терпеливыми, с этой командой результат будет положительный. Отдельная благодарность финансовому управляющему Поповой Олесе Игоревне, все сделала четко и корректно. Удачи команде и побольше клиентов!!! Спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Терраконсалт за проделанную работу! Когда обратилась к ним - была на грани отчаяния и уныния. Муж умер, я не работаю, т.к. сижу в декрете с детьми, а в банке остался огромный кредит. Впереди - темнота! И даже придя к ним, я не верила, что мне помогут. Но юрист успокоила меня, рассказала о перспективах в моей ситуации и разъяснила пошагово о ходе всей процедуры банкротства. Сначала, конечно, переживаний и сомнений было много, но благодаря поддержке и слаженных действий грамотных юриста и финансового управляющего, чудо всё-таки случилось - я банкрот и освобождена от долгов! Итог - на душе покой, на сердце вера в светлое будущее.
Сотрудникам компании "Терраконсалт" могу выразить только огромную благодарность за помощь и поддержку. Выслушали мою проблему и отнеслись с пониманием. На протяжении всей процедуры банкротства помогали и поддерживали. Заботились о чётком соблюдении всех сроков. Забрали на себя весь процесс и сами в суд ездили. Были круглосуточно на связи и всегда отвечали на все мои вопросы. В итоге сделали все, что гарантировали. Никаких лишних затрат я не понесла, всё четко по договору. Отдельное спасибо Константину и моему финансовому управляющему за профессионализм. Однозначно рекомендую всем!
Больше полугода назад я поняла, что нахожусь в большой долговой яме и выбраться уже никак. Мой телефон разрывался от звонков коллекторов, звонки и стук в дверь не прекращались, думала сума сойду. Спасибо подруге, порекомендовала эту компанию. Когда приехала к ним и поговорила с юристами поняла, что процедура банкротства решит мою проблему. Они дали гарантии и все судебные процессы взяли на себя! Через семь месяцев получила полное списание долга. Спасибо всем за помощь, особенно Алексею! Никогда не чувствовала себя так легко
Выручил в своё время коллегу по работе - выступил поручителем у него, когда он брал кредит. Но через год он уволился и отказался выполнять свои кредитные обязательства, в следствии чего все выплаты и ответственность по кредитному договору перешли на меня. Поскольку у должника не было ни доходов, ни ценного имущества, а долг висел на мне не маленький, банкротство для меня оказалось единственным спасением. Спасибо компании Терраконсалт за проделанную работу! Процедура конечно не быстрая, но в итоге долг с меня был полностью списан.
Юридическая компания Терраконсалт на Ленинградском проспекте на карте