8 (495) 943-85-998 (495) 943-85... — показать

Технология уюта на улице Московская

8 (495) 943-85-998 (495) 943-85... — показать
Московская обл, г Чехов, ул Московская, влд 96
Бизнес центр: Карнавал

Про «Технология уюта на улице Московская»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой.

Потолки 4
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки с подсветкой
Потолки с фотопечатью

Отзывы про Технология уюта на улице Московская (2)

Месяц назад поставили натяжные потолки от этой компании. Ребята ответственно подходят к своей работе. Выполняют все на должном уровне и по цене совсем не дорого выходит. Будем сотрудничать дальше, ибо хотим делать ремонт в загородном доме.
Вчера нам установили натяжные потолки. Квартирка у нас небольшая, за день мастера справились со своей задачей. Смотрятся потолки здорово! Советую всем данную компанию для сотрудничества!
Технология уюта на улице Московская на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта