8 (499) 350-85-758 (499) 350-85... — показать

8 (499) 350-85-758 (499) 350-85... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-85-75 ещё

Про «Timeoclock.ru»

Интернет-магазин Timeoclock.ru занимается продажей оригинальных наручных часов известных мировых брендов и солнцезащитных очков.

В нашем пункте выдачи есть большой выбор бытовых метеостанций и наручных часов полет

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Timeoclock.ru (8)

3.5
Очень довольна заказом! Часики оригинальные и очень красивые. Вежливые сотрудники и оперативная работа.Доставка в срок) Спасибо!
Timeoclock.ru
Спасибо, нам очень приятно , что Вам понравилась покупка.
1) Просят сразу перевести деньги за доставку. Такая практика существует, НО! Перевод просят на Яндекс.Деньги на физическое лицо. То есть в случае чего ты никак не докажешь, что внес оплату за доставку товара
2) Обещали доставить в одну дату, доставили только через 4 дня после названной даты
3) Курьерская служба повторно взяла деньги за доставку

Товар не подошел, поскольку на сайте не указаны никакие размеры, характеристики довольно ограничены. Чтобы вернуть товар, нужно за свой счет еще раз отправить его обратно. О замене даже не стала говорить, понятно все с этой конторой. Ноль клиентоориентированности, не советую с ними связываться
Timeoclock.ru
1)Да мы берем предоплату за доставку, а товар можно оплатить при получении в этом случае берется комиссия за денежный перевод 4%. Все транзакции сохраняются и всегда можно вернуть средства если услуга еще не оказана. При получении можно посмотреть товар и отказаться, больше ничего не оплачивая. 2) Заказ был отправлен на следующий день после получения предоплаты за доставку(как и обещали), сроки транспортной компании могут быть увеличены менеджеры всегда предупреждают об этом, выходные и праздничные дни не учитываются, об этом тоже всегда предупреждаем.3) курьерская служба взяла комиссию 4% за наложенный платеж(менеджер предупреждал об этом) Действительно на сайте не указан размер , но там указана модель ремешка для какой модели он подходит. Менеджеры всегда дают информацию если спросить, также можем прислать фото как он выглядит. Возврат товара производится производится за свой счет. Очень жаль , что Вам не понравился товар, готовы принять возврат на условиях указанных выше.
Заказывал часы FOSSIL fs5151, все отлично, часы оригинал! Уже не в первый раз заказываю, и всегда все на высшем уровне! Спасибо!
Timeoclock.ru
Спасибо за покупку, ждем Вас еще)
Купил часы Fossil CH2565 доставкой. Утверждали, что оригинал. Ремешок оказался не кожаным, что говорит о фальсификации.
Timeoclock.ru
Здравствуйте! Мы продаем только оригинальные часы. Данная модель выпускается более 8 лет и дизайн ремешка несколько раз менялся в дизайне , сейчас эти часы идут с плоским ремешком и декоративными клепками(Видны только с лицевой части).
Говорили, что оригинал, а продали подделку!
В декабре 2018 на сайте timeoclock заказал часы michael kors
Подтвердили заказ очень быстро, договорились что заберу с пункта самовывоза в рыночном комплексе дубровка.
Часы подарил, и все ок, если бы через 2 месяца на них не отлетела секундная стрелка.
Решили отдать по гарантии, в оф сервис центр, но там, к сожалению часы не приняли, сказав, что это не оригинальные часы и принять их по гарантии они не могут!
Завтра поеду разбираться в магазин, хотя, если судить по негативным отзывам на других площадках, толку от этого не будет!!!
Timeoclock.ru
Здравствуйте, наш магазин продает оригинальные часы. По такому вопросу обращения в наш магазин не было. Можно предположить , что отзыв фейковый. P.s отвалилась стрелка -не является гарантийным случаем (почти у всех часовых брендов, Michael Kors в их числе) но в любом случае , если покупали часы у нас обращайтесь.
Timeoclock.ru на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!