8 (495) 215-23-058 (495) 215-23... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-23-05 ещё
г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1
3 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания ТимПак Производство»

Любое производственное предприятие, вне зависимости от того, к какому сектору промышленности оно принадлежит, вынуждено тратить немалые суммы на упаковочные материалы для произведенных им товаров. Это касается как ёмкостей для перевозки грузов, так и той упаковки, в которой продукция доставляется покупателю: первые способствуют физической сохранности предметов, последняя - формирует уникальный образ изделий на рынке. Если вам нужна организация в Москве, которая занимается продажей тары и упаковки, то Компания ТимПак Производство - одна из компаний, которая может привлечь ваше внимание. Фирма находится по адресу г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Бутырская. Телефон для связи: +7 495 215-23-05. У организации есть собственный сайт - teampack-pro.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Товары 1
Подарочная упаковка

Отзывы про Компания ТимПак Производство (12)

Благодарим компанию «ТимПак Про» за гибкий подход к работе и высокое качество. В мае этого года, нам срочно была необходима картонная упаковка для товара. Проблема была в нестандартных размерах, поэтому купить готовую не могли и обратившись к вам мы получили лучший подход к клиенту, отличное качество в короткие сроки. Нам были важны сроки, так как задача горела. «ТимПак Про» не подвели, изготовили и отгрузили заказ в нужные время. Работа понравилась, будем обращаться по потребности.
В сентябре делали заказ на изготовление коробок с блинтовым тиснением. Очень переживали что получим плохое качество рельефа, так как до этого заказывали у другой компании и попали на большое количество неликвида.
Мы забирали заказ самовывозом, перед этим всё проверили на месте, всё оказалось на высоте, это то что мы хотели. Теперь будем работать с «ТимПак Про» и по другим позициям. Наконец-то нашли адекватных производителей.
Берем здесь картонную упаковку с нанесение логотипа нашей продукции (коробки под обувь цехового производства). Упаковка надежная, не боишься ее взять руки, чтобы при этом не развалить. Сделано хорошо. При обращении менеджер быстро свяжется и обязательно проконсультирует если будут вопросы. Закупки делаем редко но крупным объемом, на 10 000 ед. каждые 6 месяцев. Проблем с заказами не было, как и нарушения обязательств ни с их, ни с нашей стороны.
Остались довольны закупкой картонной упаковки именно у этого производителя. Уже сразу понравилось что для точного выполнения заказа не понадобился постоянный контроль с нашей стороны. Всю информацию по заказу скинули на “мыло”. Менеджер уточнил все детали сразу, чтобы не было недопониманий. Цены зависят от объёма и устанавливаются отдельно при заказе. Цены вполне доступные. Отдельное спасибо менеджеру, который нас вел. Заказ был доставлен в установленные сроки в МСК. Все операции провели достаточно оперативно. Упаковочные изделия отличного качества. Производственному сектору "ТимПак ПРО" выносим свою благодарность за профессиональную работу.
"Весьма большой выбор по вменяемым ценам. Разнообразие картонной упаковки впечатляет. Даже при том что всё под заказ, сроки производства короткие и доставка происходит по плану. После того как оставили заявку, менджер быстро вышел на связь и проконсультировал по нужным мне вопросам. Обслуживание вежливое, на профессиональном уровне. При таких адекватных ценах сохраняют отличное качество - это большая редкость. Хотел бы выразить благодарность не только руководству, но и каждому сотруднику, которые создают положительные впечатления о компании. Выше всяких похвал! Спасибо
"
Компания ТимПак Производство на карте