8 (495) 710-78-318 (495) 710-78... — показать

8 (495) 710-78-318 (495) 710-78... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая
335 офис

Про «ООО Тимстрой»

ООО Тимстрой занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вам хотелось бы узнать, что именно им нравится, - вы можете ознакомиться с отзывами, которые они оставляют! Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая. Телефон для связи: +7 495 710-78-31. У организации есть свой сайт - www.timstroy.com.
Строительные товары 2
Строительство 1
Цемент

Отзывы про ООО Тимстрой (7)

В компанию обратились в конце лета прошлого года, за постройкой каменного домика на дачном участке. В целом условия нас полностью устроили, на работу был подписан договор, а после велась работа на протяжении около 8-ми месяцев. Сразу было видно, что работу ведут профессионалы своего дела, которые имеют опыт работы в данной сфере. Конечный результат нас порадовал, замечаний как таковых у нас нет.
У меня есть достаточно просторный загородный дом, который я приобрел несколько лет назад. Но, до сих пор, не было гаража. Когда приезжал из города, то машину приходилось оставлять просто во дворе.
В этом году решил, наконец-то, приступить к строительству каменного гаража.
Для выполнения этой работы обратился в строительную компанию "Тимстрой" (ИНН 5003100838). Понравилось, что компания уже не первый год занимается строительство, к тому же мои друзья уже обращались сюда чтобы построить дом и остались довольны результатом работы.
Работой руководил непосредственно Тимур Илькаев - опытный руководитель и строитель. Стоимость работ оказалась вполне адекватной, даже ниже чем у аналогичных компаний.
Так же к плюсам компании можно отнести наличие у них своей специальной техники, адекватных и трезвых строителей, которые работали в фирменной спец одежде.
Мне помогли выбрать проект гаража. Заказал каменный гараж с ямой. После подписания договора строители приступили к работе. Первоначально был выполнен фундамент, строительство производилось только из высококачественных материалов.
Работа была выполнена очень качественно и достаточно оперативно.
Доволен результатом.
Компания "Тимстрой" строила нам одноэтажный коттедж, стройка закончилась полгода назад, нам позвонили из компании и попросили оставить отзыв, а я и не против ведь сделали действительно качественно и по цене ниже рыночной . Компанию эту нашел мой муж, меня если честно смущала цена, ниже той на которую рассчитывали, но все таки решились и не зря. Стройкой руководил Тимур Ильбаев очень опытный строитель, посоветовал нам как лучше сделать, на протяжении строительства никаких проблем не возникало, дом сдали в срок. Коттедж получился замечательный, хоть он и одноэтажный, но вместимость большая, мы очень довольны. Спасибо "Тимстрой"!
Я давно уже мечтал о своем собственном доме именно на земле и желательно за городом. Чтобы можно было приехать и действительно отдыхать. И вот, совсем недавно, я осуществил свою мечту. Закончили строительство моего дома. Все работы я доверил "Тимстрой" ИНН№5003100838. Выбрать именно этого застройщика мне посоветовал коллега по работе, который также работал с ними. Работой я остался более чем доволен. Сделали все от и до исключительно по моим предпочтениям: дом из кирпича с отделкой из камня. Искать и нанимать дополнительных специалистов не пришлось, также сделали и все инженерные сети. Меня немного удивило, что всеми работами руководил сам Тимур Илькаев - вот это действительно серьезный подход к делу.
Скажу сразу,что оставить отзыв попросили сами сотрудники компании ООО Тимстрой ИНН_5003100838. В прошлом году данная компания строила нам каменный дом в одном из подмосковных поселков. Компания была выбрана по совету друзей, а так же по условиям и ценам работы. В этом на мой взгляд Тимстрой лидеры. У нас был проект дома как говорится "под ключ". В компании с радостью согласились на сотрудничество. Расписывать все работы думаю не имеет смысла, могу сказать только одно-компания воплотила нашу мечту о загородном доме в жизнь! Сделали всё, от фундамента до отделки и коммуникаций. Руководит стройкой оказывается сам генеральный директор компании-Илькаев Тимур Рамильевич. То есть человек сам лично отвечает за качество работ своей компании. Мы очень благодарны компании, и потому когда нам позвонили и попросили оставить отзыв о них на одном из сайтов мы с радостью согласились (как я понял компанию путают с одноименной у которой достаточно нехорошая репутация). В общем если будете выбирать строительную компанию я рекомендую вам присмотреться именно к ООО Тимстрой.

Частые вопросы про ООО Тимстрой

ООО Тимстрой находится по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая
335 офис.

ООО Тимстрой на карте