8 (800) 500-60-298 (800) 500-60... — показать

Тион на Деловой улице

8 (800) 500-60-298 (800) 500-60... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-60-29 ещё

Про «Тион на Деловой улице»

Компания Тион на Деловой улице работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели являются показателем процветания и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про актуальные скидки.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: tion.ru. Телефон организации: +7 800 500-60-29. Компания Тион на Деловой улице располагается по адресу г Москва, ул Деловая, д 11 к 5 в районе метро Кантемировская, Царицыно (З).

Отзывы про Тион на Деловой улице (7)

Производитель предлагает качественное климатическое оборудование, с которым мы теперь уверенны в том, что дышим чистым воздухом. Стоит посмотреть на фильтры, которые в приборе установлены и можно увидеть какое количество грязи, пыли и тп на них скапливается, а ведь всем этим мы бы дышали не будь бризера
Чтобы не тратить деньги на бесконечное лечение, лучше купить себе Бризер. Результат точно будет заметен на детях. Мои двойняшки постоянно таскали болячки из сада. Меня часто заражали. Но как хорошо, что мы поставили бризер. Конечно, болеть они продолжают, но уже реже и выздоровление наступает гораздо быстрее. И ночью они стали лучше спать, перестали вошкаться.
Практичный в использовании и симпатичный в плане дизайна увлажнитель Тион Ирис, воздух в доме стал лучше, комфортнее, заметили по тому как изменилось самочувствие, нареканий нет
Хорошие впечатления о компании, помогли выбрать комплектацию бризера Тион 4S, после чего установили нам его. Процесс установки всего час длился, не испортили стену, аккуратно пробурили отверстие, в которое установили прибор, с внешней стороны поставили решетку, окрасили в нужный цвет.
Помимо бризера Тион 4S купили еще ик модуль и станцию MagicAir, за счет чего у нас почти система умного дома получилась) Можно управлять и бризером и подключенным кондиционером, которые отлично друг друга дополняют, в квартире воздух свежий и чистый, не холодный, бризер его подогревает.

Частые вопросы про Тион на Деловой улице

Как узнать график работы Тион на Деловой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-60-29

Тион на Деловой улице находится по адресу г Москва, ул Деловая, д 11 к 5.

Тион на Деловой улице на карте