8 (499) 648-10-038 (499) 648-10... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-10-03 ещё
г Москва, ул Новокузнецкая, д 1 стр 3
43 офис; цокольный этаж

Про «Типография А-Цифра»

Типография А-Цифра предлагает услуги оперативного изготовления печатной продукции: визиток, листовок, флаеров, календарей, буклетов и многого другого.

Мы располагаем современным профессиональным цифровым оборудованием, позволяющим без труда напечатать весь тираж менее, чем за час. Заказы на мелкие тиражи мы выполняем менее, чем за 20 минут, благодаря чему у вас есть возможность осуществить заказ и получить готовую продукцию высочайшего качества в рамках одного визита.

Слаженная команда типографии А-Цифра, состоящая из профессиональных дизайнеров, художников, верстальщиков, корректоров, копирайтеров и редакторов обладает богатым опытом и всеми необходимыми навыками для скорейшей и наиболее качественной реализации любого заказа.

Наш офис располагается в центре Москвы неподалеку от станций метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская". Для вашего удобства мы открыты семь дней в неделю с 10:00 до 21:00.

Выбирая нас, вы сэкономите время, деньги и эмоции: любой заказанный у нас объем полиграфии будет напечатан в срок и в самом лучшем виде!

Доставка 2
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Типография А-Цифра (26)

3.6
Напечатать заказ без проблем, а вот с доставкой все интереснее. На сайте по Москве 400р. Ок. Заказываем в Бутово(Москва), м. Бульвар Адм. Ушакова, раз и цена доставки уже 700р) Пояснение от компании: курьер доставляет до МКАД, а Бутово хоть и Москва, но далеко и это обсуждается отдельно. А узнаем мы об этом, когда заказ уже готов к печать и надо оплачивать или снова искать другую фирму и тратить время. Так что нюансы портят впечатление, будьте внимательны если заказываете за МКАД.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту компании. Заказали продукцию листовки, обсуждали плотную бумагу, все характеристики расписали, по итогу привезли тонкую бумагу которая мнется как туалетная бумага. На претензию переделать в нормальном качестве сказали что это на порядок дороже. Деньги не возвращают-тянут время. Захаров который представлялся руководителем компании не умеет вести переговоры и обсуждать ситуацию, считает что виновники такой продукции сами заказчики. Работали по предоплате. Цена за то что нам привезли меньше у конкурентов. Короче заплатили за качественное изделие, а нам привезли второсортное д..., причем сослались они на то что менеджер при расчете заказа сделал опечатку и обсуждалась более плотная бумага. Поэтому заказывать больше в данной компании не будем. Цены поднимают, качество ухудшают, наго врут. Зато в другой компании заказали по такой же цене, но плотность бумаги в два раза выше, да и качество печати великолепное.
Однозначно не рекомендую эту контору. Пользовался их услугами 4 года. Мы, как правило, заказывали одно и тоже количество визиток и меню. Но в последние 4 месяца цена выросла более чем в 2 раза. Менеджеры хамят: "Не нравится цена, не печатайте". Мы стали недосчитываться нужного количества. Например, заказано 500 визиток, а отдали 489. Качество также стало хуже. Наш дизайнер сохраняет большие файлы, 300 dpi, в TIFF, без сжатия. Одна картинка может весить 100-200 Мегабайт. А при печати мне отдают "фуфло", где фото "побито" точками, как будто мой файл сжали раз в 50. Для непрофессионалов объясню зачем "а-цифра" снижает качество картинки - чтобы сэкономить тонер, И что самое примечательное, на мои возмущения никто не реагирует. Не хотите - не печатайте. А их доморощенный дизайнер, еще и умничает, что у вас такое изображение некачественное, и размеры не влияют. В общем хамство. Клиенты постоянные не нужны видимо. Вот такой мой опыт работы с "а-цифрой". Им надо сменить название на "х-качество", что значит плохое качество, ну вы поняли меня!))
Пользовалась их услугами 2 года, не было никаких проблем. Однажды, чёрт меня дёрнул оплатить через ООО, и тут выясняется, что надо было печать или доверенность, чтобы забрать заказ.
Никто не предупредил, что именно это нужно, и люди даже не извиняются, они считают, что правы, притом, что написали, можете забрать заказ, ни слова не сказали, что нужно взять с собой.
Честно, я больше НИКОГДА не обращусь к ним. Просто даже успокоить своего постоянного клиента они были не в силах, и считали, что они правы. Никто даже не сказал, что можно вызвать курьера. В общем, такого хамского и отвратительного отношения как к постоянному клиенту, от этой компании я не ожидала. Теперь не рекомендую никому.
Не дай Бог вам нужно будет возвращать деньги от них. Уже 2 месяца не могут сделать возврат средств. Делала ранее заказ на визитки, подтвердили заказ, оплатили. В день получения за час сообщили, что оказывается бумаги нужной нет! То есть подтверждая, они даже не посмотрели. Сделали один комплект, а за 2 мы попросили вернуть деньги. И вот уже 2 месяца! то тн не подписана, то формулировка оригинала возврата не та, теперь еще акт-сверки изначально просили подписать не верный! А теперь нам нужно потратить свое время и деньги, чтобы передать документы! Полный беспредел, больше обращаться ни в коем случае не будем и не советуем. Не профессиональный подход к клиентам.

Частые вопросы про Типография А-Цифра

Как узнать график работы Типография А-Цифра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-10-03

Типография А-Цифра находится по адресу г Москва, ул Новокузнецкая, д 1 стр 3