8 (495) 725-48-708 (495) 725-48... — показать

Точка фокуса

8 (495) 725-48-708 (495) 725-48... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-48-70 ещё

Про «Точка фокуса»

Центр проката фототехники Точка фокуса располагается на 1 этаже д. 20 ст10 по ул. Марксистская в 5 минутах ходьбы от одноименной станции метро. Услуги центра пригодятся тем, кто не хочет приобретать дорогую профессиональную технику, а просто опробовать новинку или потренировать свое мастерство на современном оборудовании. В ассортименте проката представлен широкий ассортимент фото и видеоаппаратуры, студийной техники, светового оборудования и многое другое. Кроме того, здесь можно арендовать звуковое оборудование для проведения бизнес встречи или праздничного мероприятия. Также, через центр клиенты имеют возможность сдать в аренду свою личную фотоаппаратуру..

Отзывы про Точка фокуса (5)

2.8
Не лояльные ребята. Звонила подождать 5 минут (отдать технику) после закрытия. 5 минут! Сказали - платите как за 1,5 суток. При этом : вы в этот день встали в 4 утра. Снимали весь день , далеко за мкадом. Опоздали в прокат на 5 минут по причине задержки мероприятия. И вот усталый, с тяжелым рюкзаком вы едите все отдать, но видите что наверное опоздаете на минут 5 (наверное!) и специально звоните,с просьбой. На что получаете ответ - хуй)
Отличная лояльность.
Оставил отзыв из за несправедливо низкой оценки отличного проката. -- Хороший прокат без звездной болезни (кто пользуется другими поймет о чем я), идут навстречу. Пользуюсь с 2012 года. Никогда никаких проблем. Удобное для меня место расположения, хороший выбор техники в т.ч. видео и света. Отличные цены. Хотелось бы чтобы работал до 22:00 или лучше до 23:00))
Пользуюсь этим прокатом уже года 4. Никогда не возникало каких то проблем. Тьфу, тьфу. Очень довольна. Персонал вежлив, на все вопросы отвечает.
сделал онлайн заявку. Плюс позвонил к ним. Обещали перезвонить и на этом всё.... Звон им- они говорят, что у них нет в базе такого заказа. Хотя у меня даже на почту письмо пришло от них с номером заказа, объективами и ценой. Очень подвели.
Нашел магазин в интернете, хотел взять в аренду фотоаппарат. Прочитал на сайте, что если возникли вопросы Вам всегда помогут наши специалисты. Приехал в прокат днем 12.04.14, там был один посетитель. Попросил специалиста проконсультировать и помочь мне в выборе фотоаппарата в аренду, на что получил ответ, что она очень занята объяснять и вообще придется оставить 100% залог. При повторном вопросе: - Вы готовы помочь? Ответила нервно, что ничего объяснять не будет, мол она очень занята. Пришлось уйти ни с чем. Неприятный осадок оставил данный фотопрокат.
Точка фокуса на карте