8 (800) 444-76-708 (800) 444-76... — показать

Комиссионная лавка на Марксистской улице

8 (800) 444-76-708 (800) 444-76... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-76-70 ещё

Про «Комиссионная лавка на Марксистской улице»

Компания Комиссионная лавка на Марксистской улице работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как благодарные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции.

Здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. В этом магазине рады видеть ценителей активного времяпрепровождения вдали от городской суеты, а его трудно представить без фонариков, нержавеющей посуды, удобного рюкзака, пенки или же палатки.

В магазине представлены такие товары, как табачные изделия, товары для дома, компьютерная и бытовая техника.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 444-76-70 или посетите сайт komlavka24.ru. Компания Комиссионная лавка на Марксистской улице располагается по адресу: г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 1 у метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Отзывы про Комиссионная лавка на Марксистской улице (11)

Наша служба такси уже год как пользуется услугами компани. Это не только красивые номера, но и качественная связь во всей зоне покрытия работы службы такси. За все время сотрудничества никаких нареканий нет, сервис высокого класса и гибкая ценовая политика. В целом, пакетом предоставленных услуг полностью довольные, продолжаем сотрудничать и дальше
Сдавал перфоратор. Лежит давно без дела, не знал куда деть, а тут наткнулся на лавку, еще что удобно то, что онлайн. Заполнил анкету, через 20 минут со мной уже созвонились, все объяснили, какие условия. Получил за него не плохо.
Хороший магазин, советую всем! Если срочно нужны деньги, можно сдать сдать товар под выкуп всего лишь заполнив анкету на сайте! Менеджеры отвечают моментально, работа сайта на высшем уровне. Спасибо большое, оценили мой ноутбук достаточно выгодно!
Сдавали стиральную машинку. Решили переехать в другой город, а такую огромную технику перевозить невыгодно. Обратились в лавку, онлайн все заполнила, получила ответ моментально. Она б/у всего месяц была, поэтому продали очень быстро! Деньги отправили на карту, которую указывала при заполнении договора!
Купил для своего ИП новый сварочный аппарат. Старый WESTER MIG-140i хоть и не позволял все требуемые задачи решать, но был в хорошем рабочем состоянии, поэтому можно было неплохо продать – пробовал на разных сервисах, но не выходило. Решил и комиссионную лавку задействовать. Отправил фото на сайт. Вскоре позвонил оттуда сотрудник и мы обсудили цену. Подписал договор о реализации, отправил им доставкой на склад. Где-то через 2 месяца как за 8 тыс. руб. аппарат продали мне перечислили деньги. Удобно.
Комиссионная лавка на Марксистской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел