8 (926) 444-22-208 (926) 444-22... — показать

8 (926) 444-22-208 (926) 444-22... — показать
+7 926 444-...+7 926 444-22-20 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 29

Про «Тонер-Профи»

У нас вы можете приобрести картриджи для лазерных принтеров.

В продаже имеются картриджи марок:

- HP

- Canon

- Samsung

- Brother

- Xerox

Доставка картриджей осуществляется по городам: Дмитров, Долгопрудный и Лобня.

Оплата может производиться несколькими способами: наличными – курьеру или безналичным расчетом – для юридических лиц.

Мы предлагаем сервис заправки картриджей – это позволит сэкономить до 80% от стоимости нового картриджа.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом и услугами можно на официальном сайте.

Наш адрес: Московская область, Дмитров, ул. Московская, д. 29, стр. 5

Телефон: +7 (926) 444-22-20

Сайт: toner-profi.ru

Компьютерные услуги 1
Заправка картриджей
Товары 1
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Тонер-Профи (7)

Отличная компания! Давно искала, где у нас можно заправить картридж (всё-таки дешевле будет, чем каждый раз покупать новые). Случайно нашла этих ребят. Без проблем отключили датчик уровня чернил и заправили. Все вежливо и оперативно! Браво!
Мне по работе поручили найти хорошую компанию по продаже картриджей!Порывшись по интернету я нашел этот интернет магазин.Понравились цены,а когда мне предложили еще и бесплатную доставку,я понял,что сделал правильный выбор!Спасибо за отличное качество!
Спасибо Тонер Профи! Отличный магазин. Цены на 20-30% ниже чем везде. Делала заказ уже два раза, доставили все своевременно и бесплатно. Хочу в следующий раз попробовать как они заряжают картриджи!
Постоянно покупаю картриджи для принтера Canon. Очень качественно и по хорошей цене .Доставка супер быстрая .
Хочу поблагодарить сотрудников компании Тонер Профи за хорошую работу. Срочно понадобился картридж для принтера. Нашел этот магазин в интернете. Предложили на выбор или заправить старый, или доставить новый картридж. Купил новый, так как и цена меня устроила, и привезли в день заказа. Причем по г. Лобня доставка бесплатная.
Тонер-Профи на карте