8 (495) 290-02-768 (495) 290-02... — показать

г Москва, ул Енисейская, д 1 стр 4
Ботанический Сад,
Район: Свиблово

Про «Магазин ToolsLeader.ru»

Чтобы возделывать землю, удалять сорняки и расчищать территорию сада, необходима не только масса сил человека, но и множество приспособлений: от ножниц и лопаты до мотоблока и бензопилы. Поэтому Магазин ToolsLeader.ru (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь всем, кто любит работать в саду. Тут вам помогут подобрать оборудование, подробно рассказав о его особенностях. Если интересующего вас товара сейчас нет в наличии, продавец сообщит вам, когда будет поступление.

Компания ждёт вас по адресу г Москва, ул Енисейская, д 1 стр 4. Удобнее добираться от станции Свиблово. Подробности по телефону +7 495 290-02-76. Веб-сайт: toolsleader.ru

Отзывы про Магазин ToolsLeader.ru (4)

Все необходимые инструменты для ухода за садом заказывала в этом интернет-магазине по рекомендации друга. В целом, очень тут понравился выбор. Особенно отмечу большой ассортимент режущего садового инструмента, аксессуаров и прочего. Делала тут один заказ, но покупала сразу много всякого. Привезли все в оговоренные сроки, комплектация заказа полная. Нареканий у меня нет.
За покупкой дачных принадлежностей я обращался в этот магазин. Главное как по мне то, что в магазине довольно широкий ассортимент выбора, и цены на товары умеренные. Замечаний в целом каких-либо у меня не возникало, так что магазин заслуживает 5 балов.
Для дачи покупал именно здесь бензиновый электрогенератор. В магазине понравился ассортимент и цены, так как достаточно быстро удалось найти подходящий вариант, а сам электрогенератор обошелся мне недорого. Отдельная благодарность за то, что сотрудники магазина организовали быструю доставку моей покупки. Доволен.
В магазине покупал инструменты для сада уже не раз. В целом я доволен магазином, потому как обрабатывают заказы довольно оперативно и что самое главное, заказы доезжают в целом состоянии. Кроме этого можно отметить нормальных менеджеров, которые могут проконсультировать по любому вопросу.
Магазин ToolsLeader.ru на карте