8 (495) 268-06-468 (495) 268-06... — показать

8 (495) 268-06-468 (495) 268-06... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-06-46 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Рябиновая, д 10

Про «Торекс Столица»

Продажа стальных дверей оптом и в розницу в Москве и Московской области, предлагая широкий выбор входных дверей для обустройства квартир, офисов, загородных коттеджей.

Отзывы про Торекс Столица (7)

После покупки квартиры встал вопрос о замене дверей и я по совету знакомых отправился в магазин дверей торекс. Выбрал двери ультиматум, спасибо продавцам консультантам, объяснили где что по чем, заказал, оплатил, доставили, установили. Всем доволен, рекомендую. Брал на Кутузовском 36а
чертов акк жены, походу
Мы на новую квартиру с женой переехали. Договорились с хозяйкой установить новую дверь в счет оплаты за жилье. Там вообще уже страшно жить было, дверь ходуном ходила, поэтому против никто не был. У меня родители недавно дверь заказывали в Торекс Столица, отличное качество, хочу сказать. Мы собственно, искать других вариантов тоже не стали.
Созвонились с фирмой, заказали дверь, установку. Всё грамотно выполнили, и недорого вполне. Дверь очень хорошая, крепкая, надежная. Теперь жить можно! Хозяйке нравится, а это главное)
Поэтому , фирме спасибо!
Купили здесь дверь Super Omega 10, всё отлично. Доставка в срок, по монтажу проблем не было. Дверь хорошая, качественная, крепкая. В общем, угодили. Спасибо! Отдельное спасибо менеджерам за быструю работу и грамотную консультацию по всем вопросам!
Хочу сказать спасибо этой компании за качественные услуги. В прошлом году переехали в другую квартиру, а там стояла старенькая дверь, ещё советских времён наверно. Это бабушкина квартира была и вот мы перебрались, нужно было полностью ремонт делать, дверь устанавливать новую. Позвонила менеджеру Торекс, он меня проконсультировал, договорились о времени, когда приедет замерщик. Долго ждать не пришлось, замерщик приехал, мы немного пообщались, подсказал с дверью. Устанавливали уже где-то через месяц. Мне понравилась их работа, не придраться даже. В общем всё супер.
Приобретали в этой компании входную дверь, наша уже совсем старенькая стала. Решили что если ставить, то хорошую, денег не жалеть. В Торэкс Столица нашли то что хотели и по цене оказалось не так уж и дорого, как мы думали. Качество отличное, в квартиру не задувает, шумоизоляция хорошая, что для нас очень не привычно) Не зря эта фирма очень известна! Ничего плохого не скажу о ней!
Торекс Столица на карте