8 (495) 782-44-258 (495) 782-44... — показать

8 (495) 782-44-258 (495) 782-44... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-44-25 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 58А
Круглосуточно

Про «Торгово-монтажная компания Планета замков»

Торгово-монтажная компания Планета замков (рейтинг на нашем сайте - 5) работает в сфере ремонта. Обычно местные мастера действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением всех качеств. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию до сего момента. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и проинформировать, когда лучше повторить эту процедуру.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 58А (ближайшая станция метро - Бибирево). Телефон: +7 495 782-44-25. Сайт: planetazamkov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1
Службы вскрытия замков
Услуги для населения 4
Вскрытие автомобилей
Замена личинки замка
Перекодировка замка

Отзывы про Торгово-монтажная компания Планета замков (3)

Пришлось вызывать мастера для срочного ремонта замка после попытки взлома. Компания «Алгоритм» ответила моментально, мастер прибыл со всем необходимым оборудованием и материалами. Работа была выполнена быстро и качественно, большое спасибо, замок как новый.
Ваши услуги действительно спасают в сложных ситуациях. Профессионально починили дверной замок и уберегли меня от лишних трат.
До этого вызывала мастера из объявления, которые обычно кидают в почтовый ящик. В замке иногда проворачивался ключ, но после его работы ситуация только ухудшилась, он стал еще и скрипеть. Этот горе мастер навертел там что-то, и уверял, что замок только под замену. Хорошо, что вызвала настоящих специалистов, которые исправили всё и нашли реальную причину проблемы. Ещё раз поблагодарю вас за небезразличие!
Благодарим ООО "Алгоритм" за качественное оказание услуг по ремонту и замене замков в офисе нашей компании. В связи с переездом необходимо было оперативно подготовить большой офис, специалисты от "Планеты Замков" быстро выполнили наш заказ, при этом работа сделана добросовестно. Очень удобно, что через саму компанию можно купить и замки на замену, специалисты бесплатно помогают с подбором нужной модели.
Торгово-монтажная компания Планета замков на карте