8 (499) 285-14-148 (499) 285-14... — показать

Торговый дом ЭсКа

8 (499) 285-14-148 (499) 285-14... — показать
+7 499 285-...+7 499 285-14-14 ещё

Про «Торговый дом ЭсКа»

Наша компания осуществляет поставку компьютернго оборудования по всей России, воспользовавшись нашими услугами Вы сможете снизить время на поиски поставщиков и сэкономить ваши средства.

Мы осуществляем поставку следующего оборудования:

Расходные материалы (картриджи, бумага и прочее);

Офисные АТС, телефония;

Компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны и оргтехника;

Поставка сетевого оборудования;

Поставка серверов, систем хранения данных;

Расходные материалы (картриджи, бумага и прочее);

Поставка и установка оборудования систем бесперебойного электропитания;

Поставка необходимого оборудования для инженерных систем;

Наша компания работает с крупнейшими поставщиками оборудования и является партнером ведущих производителей, что позволяет нам предлагать лучшие условия по поставке оборудования.

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про Торговый дом ЭсКа (46)

4.1
С фирмой "Торговый дом ЭсКа" наша компания сотрудничает уже давно по сетевому оборудованию. Поставки всегда стабильные, ценовая политика тоже на доступном уровне. Единственное, хотелось бы порекомендовать заняться тщательней всроками поставки, так как иногда бывают небольшие задержки.
Наша фирма сотрудничает с этой компанией давно. Мы у них постоянно заказываем расходные материалы для нашего офиса такие как картриджи, бумага и прочее. Могу сказать что мы пока всем довольны.
Хорошая компания, устанавливали нам в офисе систему бесперебойного электропитания. Все сделали быстро и качественно, молодцы. Цены вполне себе нормальные, можно смело обращаться к ним.
Несколько раз наша компания покупала здесь картриджи и бумагу для принтера. Менеджеры здесь работают приветливые, цены адекватные, ничего плохого сказать не можем, будем закупаться у них и дальше.
Мы начинающая компания которая занимается обработкой информации. Нам была необходима оргтехника которую покупали здесь Торговом доме ЭсКа. Могу сказать пока всем довольны.
Торговый дом ЭсКа на карте