Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Торговый центр Ролл Холл

4.0
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный

Похожие организации

У Торговый центр Ролл Холл пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговый центр Ролл Холл»

Торговый центр Ролл Холл для вашего удобства собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Сайт: roll-hall.com. Телефон организации: +7 495 255-01-11. Компания Торговый центр Ролл Холл располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3 на метро Тульская.

Культура, развлечения, отдых 1

Торговый центр Ролл Холл на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.