8 (499) 170-10-108 (499) 170-10... — показать

Торговый дом Скала на Стахановской улице

8 (499) 170-10-108 (499) 170-10... — показать
+7 499 170-...+7 499 170-10-10 ещё

Про «Торговый дом Скала на Стахановской улице»

Компания Торговый дом Скала на Стахановской улице работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.skala.ru. Телефон организации: +7 499 170-10-10. Компания Торговый дом Скала на Стахановской улице располагается по адресу: г Москва, ул Стахановская, д 8 на метро Кузьминки, Текстильщики (ТКЛ).

Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция

Отзывы про Торговый дом Скала на Стахановской улице (11)

В торговом доме Скала действительно очень большой ассортимент товаров и цены довольно-таки приемлемые. Мне удалось лично в этом убедиться, так как буквально недавно заказывал у них соединительные муфты для кабеля с пластмассовой изоляцией и еще ножницы кабельные секторные. Доставили заказ быстро, и самое главное, что качество всего хорошее, прослужит не один год. Рекомендую.
О торговом доме Скала на Стахановской улице у меня сложилось хорошее впечатление. Мне нравится, что они к своей работе относятся ответственно, заказы выполняют оперативно и доставляют в указанный срок. Что касается самих товаров, то они у них хорошего качества, при том что цены на них весьма демократичные. Недавно вот заказывал у них кабельные муфты, всё привезли вовремя.
Ни в первый раз уже сотрудничаем с данной компанией. Радует, что выбор товара здесь всегда отличный, качество стабильно высокое, да и цены вполне приемлемые. Буквально недавно заказывали ножницы кабельные МС 03 КВТ, ножницы универсальные и запчасти к секторным ножницам. Доставили все в полном объеме и своевременно, в принципе, как и всегда. Очень довольны.
Торговый дом Скала нас порадовал своим широким ассортиментом. Сотрудники здесь доброжелательные и приветливые. Они всегда готовы помочь с выбором. Цены здесь вполне адекватные, они не завышены. Так что мы и в будущем планируем здесь покупки делать, можем рекомендовать компанию. К тому же Торговый дом Скала расположен очень удобно, найти его достаточно легко.
Заказывал здесь домкрат кабельный винтовой ДК-5 для своей компании. Обратил внимание на эту фирму благодаря выгодным ценам. Нужную мне продукцию на сайте было найти легко благодаря удобному меню. Доставили заказ мне быстро, качеством доволен, ничего плохого сказать не могу. Домкрат устойчивый, выдерживает высокую нагрузку. Не пожалел о совершенной покупке.
Торговый дом Скала на Стахановской улице на карте