8 (495) 388-63-118 (495) 388-63... — показать

Аннино,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «TortLanika.RU»

!!! Сладкая жизнь с доставкой на дом !!!
Главные принципы нашей работы — натуральность, свежесть и настоящий уникальный вкус.
При изготовлении тортов, печенья, пирожных, маффинов, кексов и макаронсов мы используем только самые качественные ингредиенты.
Для приготовления печенья макаронс мы закупаем миндальную пудру тонкого помола, которую производят специально для нашего магазина. Кстати, о макаронсах: нам иногда пишут, что они «бледные», и это нас очень радует, поскольку мы изготавливаем их без красителей, желая, чтобы наши клиенты ощущали вкус миндаля, а не химических синтетических веществ.
Торты, кексы, пироги, маффины и пирожные вы можете купить поштучно.
А печенье, конфеты, мармелад и макарунсы мы продаем готовыми наборами.

Отзывы про TortLanika.RU (2)

3.0
Доставили торт низкого качества. На просьбу помочь - грубят. Избегайте этого места.
Это ложь и клевета!
По совету своей знакомой решила заказать здесь торт на день рождения своего мужа. Понравилось. что у ни довольно-таки большой ассортимент тортов, ест из чего выбрать. Также ещё порадовало, что торты смотрятся красиво. Не то что те, которые обычно продаются с целой кучей крема, благодаря которому хотят забить вкус не вкусного торта. Я такие торты вообще не воспринимаю и называю просто "кремовым безумием". А торт, который мы заказали здесь оказался свежим и очень вкусным. Нам и в том числе гостям, очень понравилось, многие интересовались, где я приобрела такой чудесный тортик. В дальнейшем планирую заказывать только у них, потому что такие торты стоят тех денег, которые мы заплатили.
Спасибо, Кристина!
Мы старались.