8 (800) 700-77-228 (800) 700-77... — показать

БЦ Альтерком
Текстильщики (ТКЛ)
Бизнес центр: Алькор

Про «Trade.su»

Единоличное осуществление операций, которые напрямую связаны с немалыми финансовыми вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. По этой причине принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Trade.su находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач. Основная сфера работы компании - торги и аукционы.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.9.

Компания располагается по адресу: ул Текстильщиков 8-я, д 11 в районе метро Текстильщики (ТКЛ). Телефон: +7 800 700-77-22. Сайт: trade.su.

Магазин 3
Товары 1
Косметика
Уборка 3
Услуги для населения 1

Отзывы про Trade.su (264)

3.9
С Trade.su сотрудничаем уже очень давно, уже привыкли к высокому качеству обслуживания и обязательности сотрудников. начинали с того, что заказывали сопровождение к подготовке к тендеру (документы и заявки). Благодаря грамотной работе сумели обеспечить себя работой на год вперед. Потом решили вложиться в дальнейшее сотрудничество, заказали рассылку с интересными предложениями по нашему профилю. тут минус, конечно, специфика у нас своеобразная, не все варианты, которые присылают нам подходят. Но в целом мы очень довольны тем, как складываются наши отношения с компанией. Сотрудничество продолжим.
Работаю в довольно крупной производственной компании и в последнее время дела как-то пошли не очень. Кто-то посоветовал нашему шефу обратиться за помощью в трейд.су, что, собственно, он и сделал. Еще до подписания договора нам пообещали, что каждый тендер будет нашим и мимо ничего не пройдет, поэтому цена в 100 т.р. показалась тогда нам вполне разумной, но на деле за полгода мы выиграли только один раз, из чего уже сделали выводы, что деньги вложили довольно большие. Но руки мы пока не опустили - все же бизнес, есть бизнес. Все еще продолжаем участвовать в торгах и аукционах и надеемся на лучшее!
Начали работать с госзаказами, для нас рынок новый, поэтому обратились к специалистам. Стоимость услуг недешевая, но обещали, что с их помощью будем выигрывать практически все тендеры. На деле оказалось совсем не так - против демпинга всё равно ничего не сделаешь. Что-то, конечно, всё равно выигрываем, но далеко не всё.
То есть, по сути, всё, что выполняют trade.su - правильное оформление документов по тендеру. Но с этим мы бы справились и сами, если не сейчас, то чуть позже, с опытом. Хотелось помощи именно в выигрывании тендеров, а не в документальном сопровождении. На деле всё не так.
У нас с мужем своя строительная фирма и вроде бы поначалу дела шли вверх, но потом из-за большого количества конкурентов у нашей фирмы практически не было крупных заказчиков, а со временем даже мелких. Эту фирму открыл еще мой дедушка и поэтому мне не хотелось забросить дело всей его жизнь. Начала в интернете читать информацию об аналогичных ситуациях и наткнулась на отзывы trade.su, которые оказались в большей мере негативными, но я все равно обратилась в эту копанию. Стоимость конечно за услугу выше 100 000 руб. не малые деньги 5 но я надеялась, что помогут. Мне обещали, что я буду участвовать в тендерах и их выигрывать, но в итоге мы участвовали в тендерах, но в итоге которые не выигрывали. А до подписания договора мне обещали, что чуть ли не каждый тендер будет у нас в кармане, но за все время сотрудничества с trade.su, а сотрудничаем мы 4-ый месяц - не выиграли ни одного тендера, но мы не теряем надежды.
Мы небольшая организация,занимаемся закупкой необходимого оборудования для партнёров. Сотрудничаем с трейд.су не так давно. По началу компанией были довольны, всё шло хорошо, помогали нам решать кое какие проблемы, гарантий конечно не было, но по крайней мере сопровождали в деле и выходило порой всё совсем не плохо, не всегда конечно всё получалось выиграть, но что с этим поделаешь. До того как мы с ними заключили договор, здесь нам обещали выигрывать каждый тендер, но на деле всё оказалось не так, получается слова на ветер. Вообще то нам хотелось бы конечно стабильности, но здесь мы этого не ощущаем.
Trade.su на карте