Трактир Ёлки-палки на Бауманской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Бауманской»

Трактир Ёлки-палки на Старой Басманной улице подойдет как для шумных компаний, так и для деловых обедов (по будням с 12:00 до 16:00 можно полноценно пообедать за очень приемлемые деньги). В трактире представлена традиционная русская и украинская кухня с учетом современных требований к качеству пищи. Как и в остальных заведениях этой сети, здесь можно заказать "телегу", то есть заплатить деньги и неограниченное количество раз подходить к раскладке салатов и закусок. Помимо этого, здесь представлено обширное меню, в котором каждый найдет себе блюдо по вкусу. Если вы передвигаетесь на метро, то для того, чтобы добраться до ресторана, вам придется потратить минут 15-20.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Бауманской (3)

4.3
в родном городе тоже был такой трактир, часто ходили туда. Рада что в Москве тоже нашли. Ничего не изменилось, даже лучше стал!
В принципе все хорошо) Кроме шведского стола, или как там это называется)) какое то там все не особо свежее ( Из меню очень понравился салат с красной рыбой и кофе)
Вкусная и недорогая еда.предложение "телега" весьма радует-мы с ребенком наедаемся вполне.место приятное,можно зайти пообедать в перерыв на работе.и еще в "елках-палках" душевная кулинария,всё как домашнее!
Трактир Ёлки-палки на Бауманской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел