Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (пр-кт Вернадского) Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (пр-кт Вернадского)»

Как? Вы еще не были в ресторане Трактир Ёлки-палки?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Настоящий вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Для офисных сотрудников в этом итальянском ресторане подается сытный бизнес-ланч. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 14. Данное место находится в минуте езды от метро Проспект Вернадского. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по телефону: +7 495 432-77-34.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (пр-кт Вернадского) (5)

4.0
Мне место не понравилось. Телега не впечатлила, суп тоже, чай обычный, обслуживание среднее, вай-фай не работал.
1965
Хороший трактир. Достаточно вкусные закуски, которых здесь очень много. Последний раз ела французский салат с лососем и курицей, очень вкусный микс. Мне понравилось
Начну с минусов – очень мало личного пространства: столики стоят слишком тесно и приходится невольно слушать чужие разговоры о том, кто там кого бросил или кто кому испортил жизнь. Это, пожалуй, единственный минус трактира. Из плюсов: очень вкусно готовят! Особенно хочу отметить «телятину в клюквенном соусе».
Постоянно зависаем с друзьями в этом трактире. Что еще надо молодежи - посидеть, выпить пивка, вкусно поесть, пообщаться. Самое место для всего этого. Музыка играет не громко. Дешево и сердито, а главное вкусно.
Отмечали тут день рождения друга, все очень понравилось, почти все взяли телегу, имениннику очень выгодно получилось, никто не остался голодным! официанты, очень вежливые, жаль только работают не допоздна.
Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (пр-кт Вернадского) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год