Трактир Ёлки-палки на Новокузнецкой Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки на Новокузнецкой»

Ресторан Трактир Ёлки-палки прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Все, что вы ждете получить от хорошего итальянского ресторана, здесь воплощено в лучшем виде.

Как обнаружить этот итальянский ресторан? У нас есть адрес этого места: г Москва, пер Климентовский, д 14. Данное место находится в пяти минутах езды от ст. м. Третьяковская. Номер компании: +7 495 953-91-30. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Новокузнецкой (3)

4.3
Бывала в этом трактире в разные его времена: И только после открытия, и спустя несколько лет и, к сожалению, недавно... Не знаю что произошло, но уже не так вкусно, уже нет такого разнообразия на телеге. Но при этом постоянно полон посетителей, постоянно кто-то что-то празднует... даже иногда не успевают убирать столы, как их уже занимают следующие посетители. Может это это я привереда! огромным минусом всегда был и пока остается туалет, извините из песни слов не выкинешь...
оформленная в колоритном русском стиле,лучшие традиции русской кухни.вкусно сытно и не очень дорого.один недостаток-очень мало места..и в любое время очень трудной найти свободное место.
Мы с друзьями часто ходим в этот трактир, еда очень вкусная, честно говоря, уже привыкли к определенным блюдам, так что не приходится задумываться, что заказывать. Хотелось бы сказать Спасибо!
Трактир Ёлки-палки на Новокузнецкой на карте
Там, где балом правит музыка