8 (495) 021-29-008 (495) 021-29... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-29-00 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 к а
БЦ "Орбита-1"
Район: Строгино

Про «Транс-Гарант на улице Кулакова»

ООО «Транс-Гарант» – это профессиональный экспедитор, который поможет Вам быстро и эффективно решить любые вопросы, связанные с международными грузоперевозками, ВЭД и другими таможенными услугами!Мы заинтересованы в эффективном развитии не только своего бизнеса, но и бизнеса наших партнеров и клиентов, поэтому предлагаем логистические решения, позволяющие оптимально минимизировать потери и выгодно использовать все ресурсы используя все возможности, включая усилия по сокращению затрат на всех этапах, рост эффективности бизнес-процессов, совершенствование и развитие предоставляемых услуг.

Отзывы про Транс-Гарант на улице Кулакова (44)

Порядочный перевозчик. Пользуемся их услугами для перевозки крупногабаритного груза по Ярославской области, иногда и в другие регионы. Всегда соблюдают условия договора, никаких нарушений с их стороны не было зафиксировано.
Транс-Гаранту можно доверить сложные или ценные грузы, а у нас бывают и такие. Ни разу не было проколов. Нестандартные ситуации решаем вместе и нам всегда идут на встречу. Работаем с ними через персонального менеджера, что удобно, он уже знает наши потребности. Рук-ль отдела логистики ООО «Свет».
Для нас важно, чтобы груз доставляли быстро и без повреждений, ибо день простоя может вылиться в цифры убытков с шестью нулями, поэтому к выбору транспортной компании подошли ответственно. Ушло на поиск оптимального варианта больше года, и это очень сильно било по доходам, но 3 месяца назад мы начали сотрудничество с Транс-Гарант, и наконец-то получилось вздохнуть спокойно)
С «Транс-гарантом» работаем давно. Уверены в работе и надёжности компании. Наша фирма «E:Server» часто заказывает машины под перевозку сетевого оборудования. Как правило на большие расстояния, от Москвы до Краснодара. Груз дорогостоящий и хрупкий, но его повреждений или потери ещё ни разу не было. Менять компанию не будем, устраивают цены, отношения к клиентам и скорость доставки.
Отличный перевозчик с адекватным и, главное, Понятным, договором без непонятных формулировок. Груз страхуют, везут быстро, но аккуратно. Никаких претензий.
Транс-Гарант на улице Кулакова на карте