8 (495) 135-25-528 (495) 135-25... — показать

8 (495) 135-25-528 (495) 135-25... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-25-52 ещё
Московская обл, г Дмитров, рп Некрасовский, ул Лесная, д 26
У Трансэнерго пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Трансэнерго»

Компания Трансэнерго представляет широкий ассортимент электротехнической продукции и комплектующих собственного производства, а также мировых лидеров производства.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными разделами нашего каталога:

• Являясь официальным дилером на территории РФ предлагаем муфты Raychem (Райхем) на все случаи электротехнической жизни (кабельные, концевые, соединительные и ответвительные).
• Кабельная арматура — для всех типов и конструкций проводящих кабелей и любых условий их эксплуатации;
• Арматура СИП ENSTO — ведущего производителя продукции из качественных и долговечных комплектующих;
• Электромонтажный инструмент высокого качества и безупречной надежности в условиях суровых реалий российского производства и климата.
• Дополнительное оборудование — адаптеры, манжеты, уплотнители, герметизирующие системы, ремонтные и расходные материалы всемирно известных производителей Райхем (наша компания — официальный дилер Raychem), Ensto и др.

Наш каталог содержит любое оборудование и специализированный инструмент который может понадобиться при выполнении электромонтажных работ. На каждый вид продукции, предоставляется полноценная гарантия. Все оборудование доступно к реализации "под заказ" и с ощутимыми скидками. У нас действует кредитование клиентов, службы доставки и технической поддержки, подробные консультации и полномасштабное после продажное обслуживание.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт