8 (495) 790-68-498 (495) 790-68... — показать

Транспортлайн

8 (495) 790-68-498 (495) 790-68... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-68-49 ещё
г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона)

Про «Транспортлайн»

Портал «Транспортлайн» также предоставляет Вам возможность просматривать интересующие Вас объявления, что значительно ускоряет поиск партнеров и потенциальных клиентов.
Если Ваша компания планирует осуществить крупную грузоперевозку, мы организуем и проведем ТЕНДЕР, который позволит:

* Снизить стоимость перевозки груза в среднем на 15-30%.
* Сэкономить материальные, временные и человеческие ресурсы Вашей компании.
* Работать только с надежными, проверенными транспортными компаниями, полностью соответствующими Вашим требованиям.
* Исключить возможность сотрудничества с посредниками (компаниями, не имеющими собственного транспорта и привлекающими для работы наемные машины).

Отзывы про Транспортлайн (5)

2.0
Всем привет. Работал в этой компании пол года, я удивлен как людям довольно легко навязать бесплатную услугу на платную. При чем я мог называть любую сумму от 50тр до 10тр за мкад ттк или ск. Ну а если у вас в автопарке 50 и более машин можно и за 5тр каждую оформлять. Там просят предоплату, потому что менеджер получает 10% от суммы вашего взноса. При мне менеджер сделал 1 573 000 р выручки фирме за месяц, это сколько лохов вы представляете, извините за выражение. И это один чувак, а нас в офисе 10чел и в каждом регионе по 2 офиса :) Короче делайте сами пропуск бесплатно на гос услугах через директора фирмы, ну или на ком там тачки. Бывало что у людей действительно не получалось оформить 1 -2 машины самим(там на гос услугах много причин есть по которым вам отказывают, например корявые доки, на тачке штраф. диагностическая карта не правильная, итд) Тогда да без базара можно оформить за 10тр пропуск, так как у них там глаз набит на косяки. Но лучше проехать ночью по Мск и закрыть номер, это так лайфхак от часников:) По поводу тендеров это еще то кидалово из 10 000 будет только один выгодный... Работать с ними не рекомендую, работать на них: если у тебя нет совести, ты готов первые два месяца сидеть в жопе, а потом ни факт что на 3 или 4 месяц у тебя попрет.
Не понимаю откуда такой негатив к этой компании. Работаю с июня с ними. На основании договора вы бы могли вернуть деньги. Куда смотрят Ваши юристы???
Делают все через гос.услуги. Если быть компетентным в этом вопросе, то никаких вопросов к их работе не должно быть.
Коллегам тоже порекомендовал, у них тоже без проблем все выходит.
По одной из машин был конечно у меня отказ, но он был обоснованный . Из-за штрафов.И в этом убедился сам из уведомления из личного кабинета.
Рекомендую!
Ребята если решите делать пропуск на МКАД, делайте где угодно, но только не у них! Полный развод и лохотрон. Все нормальные фирмы берут оплату по результату, а эти вперёд. Обещали сделать пропуск за 2 недели и пока он делается, сделать временный. Итог временный получил, через месяц с большим скандалом и потерял хорошего клиента. По истечении 2 месяцев до сих пор нет годового
Позор! Куда смотрит полиция? Сотрудники Транспортлайн названивают нам еженедельно и предлагают свои услуги - помощь в оформлении пропуска на СК за 40 тыс!!!. Зачем мне это оформление, когда я сама бесплатно все оформляю? Там нечего оформлять, нужно просто воспользоваться порталом госуслуг, отправив туда сканы документов. Все это делается дистанционно с любого региона. Транспортлайн - это мошенники , которые предлагают купить воздух! Вот статья про мошенничество в этой сфере и где рассказано, как можно оформить пропуск самостоятельно: http://www.m24.ru/articles/19806
Ужасная компания!!! *** и вруны!!! Взяли с нас деньги за помощь в получении пропуска на МКАД. 7 месяцев они нам мурыжили обещаниями, в итоге мы потеряли клиентов и пришлось продать авто. Но странным образом через неделю после продажи машины, позвонили сотрудники Транспортлайн и сказали, что пропуск нам одобрен. Вот как такое возможно? Люди, не видитесь на них... Это ***!!!
Транспортлайн на карте